Мое первое путешествие - и я хочу туда вернуться

Я никогда не выезжала за пределы страны, да и по стране не путешествовала. Жила в маленьком городе ,потом переехали с семьей в город побольше.

У нас всегда не получалось вырваться, то ребенок маленький, то денег не хватает, как всегда куча причин не делать то, что хочешь..

Однажды мы с мужем решились и забронировали тур в Карпаты , решили сделать себе наконец то подарок.

И наконец то это случилось, 4 часа в поезде, и 16 часов на автобусе , но это того стоило.

Мы приехали не очень красивую усадьбу, в небольшом поселке городского типа Верховина.

Мое первое путешествие - и я хочу туда вернуться

Там очень дружелюбные люди, все милые и счастливые , я словила себя на мысли что гуцулы (так называют людей которые живут в этих местах) отличаются от наших людей. Они совсем другие ,радуются все что у них есть и не жалуются. И что меня поразило ,это коровы. Да обычные коровы, они живут в горах, сами по себе, а вечером спускаются, чтоб их подоили и опять уходят в горы. Я была в шоке ,когда увидела эта.

У нас собралась очень классная компашка. Мы каждый вечер собирались вместе в холле и играли в настольные игры и мафию, было очень весело, как лагерь для взрослых.

У нас было 6 дней в этих горах и это было незабываемо. Каждый день мы были в движении, ездили на лошадях, квадроциклах, нам устроили джип-сафари. Это было нечто, мы стояли в машине , которая ехала прямо в горы ,шел дождь , мы визжали и кричали, и смеялись.

Обратите внимание: Сколько мы потратили на наше двухнедельное путешествие в Паттайю. Делюсь бюджетом поездки.

Просто куча эмоции, советую всем это испытать.

У нас было два восхождения в горы. Первый на Писаный камень, как всегда нам не очень повезло ,тоже шел дождь, было скользко и мокро, но когда мы дошли там было солнышко и необыкновенный вид. Как будто ты можешь дотянуться до облаков ,они так рядом .

Мое первое путешествие - и я хочу туда вернуться

Восход на Говерлу был интереснее. Говерла самая высокая гора в Украине и мы были на вершине. Если коротко, мы начали восхождение летом в жару, а на пол пути пошел дождь, туман и ветер, мы оказались в ноябре. Половина нашей группы развернулась и пошла обратно, а самые стойкие решили идти до конца. И мы дошли , одно огорчало, мы не увидели потрясающий вид с горы, потому что был туман через который ничего не видно. И поэтому я хочу вернуться обратно , опять покорить Говерлу и увидеть всю ее красоту.

Мы не все успели за эти пару дней, но так кайфанули ,что до сих пор вспоминаем с наслаждением. Мы вернемся туда обязательно, но уже втроем ,возьмем с собой сына.

Подписывайтесь на мой блог , мне приятно ,а вы больше узнает про меня и может поделитесь своими лучшими моментами.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Мое первое путешествие - и я хочу туда вернуться.