5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов

Путешествовать сейчас может быть сложно, но воспользуйтесь нашими вдохновляющими идеями, чтобы заранее спланировать свое следующее приключение из списка желаний.

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов

Семьи, которые ищут альтернативный способ выполнить свои обычные планы летних каникул, выходят на природу и бронируют места в кемпинге. Тем не менее, хотя некоторые люди мечтают о том, чтобы быть одним с лесом, те, кто впервые собирается в поход, особенно с детьми, могут почувствовать страх перед этой задачей. Поскольку отпуск должен быть расслабляющим, мы попросили экспертов по кемпингу поделиться своими лучшими советами, которые помогут сделать отдых безопасным, успешным и свободным от стресса.

1. Скажите честно, насколько вы любите отдыхать на природе?

Хотя в установке палатки есть определенное очарование, вам не нужно полностью выходить из зоны комфорта, чтобы приблизиться к матери-природе. «Если вы впервые в походе, снимите стресс и выберите вместо этого глэмпинг», - говорит Джанет Глейзер, менеджер по связям с общественностью Big Cedar Lodge в Озарксе. «Вернитесь к основам и воссоединитесь с природой и друг с другом в самой потрясающей обстановке».

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов

Хотя глэмпинг еще не повсеместно популярен, во многих кемпингах есть места для автофургонов и аренда домиков. Если вы выберете традиционный кемпинг, сделайте пробный бег и поставьте палатку дома или, по крайней мере, приезжайте задолго до наступления сумерек, чтобы не ставить палатку в темноте.

2. Выберите палаточный лагерь с удобствами.

После того, как вы определились, где вы будете спать, найдите время, чтобы исследовать удобства в кемпинге, чтобы убедиться, что всем есть чего ждать. «Хотя вы можете участвовать в таких мероприятиях, как походы и изучение природы в большинстве кемпингов, также важно выбрать кемпинг с удобными для детей мероприятиями, такими как детская площадка или бассейн, чтобы дать детям возможность потратить немного энергии», - говорит Деб Леннон. владелец кемпинга Sandy Pines в Кеннебанкпорте, штат Мэн.

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов

3. Позвольте детям помочь с планированием.

Независимо от возраста, есть способ включить информацию от ваших детей.

Обратите внимание: Людям, требующим увольнения Сечина, Леонтьев посоветовал «не маяться дурью». Я с ним в этот раз согласен.

Будь то совместная работа над списками закусок, сбор снаряжения или собственное исследование самой поездки, волнение становится еще больше, когда все руки готовы. В качестве наглядного пособия для всей семьи при планировании кемпинга "Спальные мешки" предлагаются практические советы по походам с соответствующими возрасту иллюстрациями. Если вашему ребенку нравятся графические романы, ему понравится эта книга.

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов

Кроме того, собирая вещи, помните, что тематические вечера являются неотъемлемой частью кемпингового сообщества. Ознакомьтесь с календарем событий, чтобы принять участие в луаусах, костюмированных парах и многом другом.

4. Рассмотрим ближайший город.

Сейчас путешествия могут выглядеть по-другому, но это не значит, что вы не можете погрузиться в местную культуру. Будь то отдых в вашем штате или что-то более региональное, выберите город, который вы хотите исследовать (или, по крайней мере, есть магазин мороженого).

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов
«При кемпинге с детьми важно учитывать расположение, - говорит Леннон. «Вам нужно иметь запасной план мероприятий на случай возможных дождливых дней, поэтому выбор места, где есть такие возможности, как кинотеатр, библиотека, рестораны и музеи поблизости, будет полезно в дни, когда погода не оптимальная».

5. Запланируйте веселые семейные мероприятия.

Одна вещь, которая делает кемпинг особенным, - это возможность сесть и расслабиться, не беспокоясь о том, что будет дальше на повестке дня. Конечно, с детьми на буксире все не так просто. Сохранение мира поможет найти способ, которым каждый может наслаждаться одним и тем же занятием по-своему.

«К сожалению, то, что нравится маме и папе, не всегда находит отклик у детей, - говорит Уитни Скотт, представитель Terramor Outdoor Resort недалеко от национального парка Акадия.

5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов
«Если ваши дети не в восторге от запланированного вами трехмильного похода, подумайте о новых способах их заинтересовать. Сделайте походы более увлекательными для детей, используя приложения, которые помогут им выявлять насекомых, деревья и цветы, а также фотографировать различные виды животных, которых вы видите по пути».

Прежде всего, проводить время на природе с семьей - отличный способ расслабиться и насладиться благодарностью за возможность проводить время вдали от дома. Иногда, просто наслаждаясь видами и звуками природы, все снова становится хорошо.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: 5 советов по отдыху с детьми без стресса, по мнению экспертов.