Пять самых старых стран мира!

История мира насчитывает миллиарды лет. Откуда нам это знать? Что ж, историки смогли проследить нашу родословную и прийти к такому выводу. Этот факт не будет чем-то новым для многих из нас. Существование культуры Хараппа является доказательством того, что самые древние страны в мире возникли очень давно и, по сути, являются древними. Разве вы не хотите исследовать эти места, которые были свидетелями роста цивилизаций на Земле? Сколько лет, спросите вы? Что ж, читайте дальше, чтобы узнать о самых старых странах мира. Вы, возможно, не подумали, что эти страны гордо стояли своими корнями в давние времена.

1. Япония: 15 миллионов лет.

Пять самых старых стран мира!

Сообщается, что первый император Японии Джимму является основателем этой страны. Япония возникла в 660 г. до н.э. Буддизм в значительной степени повлиял на японскую культуру, если следовать историческим записям. Япония, широко известная как страна восходящего солнца или, можно сказать, самая старая страна в мире по возрасту, видела, как много империй поднимались и одновременно падали. Япония стала влиятельной страной только в эпоху Реставрации Мэйдзи. Эта старейшая страна Азии также входит в число старейших стран мира.

2. Эфиопия: 5 миллионов лет.

Пять самых старых стран мира!

Эфиопия восходит к тому временному периоду, к которому мы все можем относиться, - к эпохе гоминидов, и она популярна как одна из старейших стран Африки. В Эфиопии сильны культурные и традиционные связи. Люди здесь видели, как страна пережила множество преобразований. Без сомнения, эволюционировали и обычаи и традиции.

Обратите внимание: Жулики не дремлют: как ушлые люди пытаются разбогатеть на ситуации в стране.

Ислам и иудаизм исповедуются в Эфиопии с незапамятных времен.

3. Греция: 4500 г. до н.э.

Пять самых старых стран мира!

Классический период Греции оказал существенное влияние на ее настоящее время. Классический период оказался успешным в превращении Греции в одну из самых прогрессивных стран мира. Несомненно, Греция имеет глубокие эмоциональные связи со старыми обычаями и традициями, поскольку это одна из старейших стран в мире. Страна добилась значительного прогресса в области искусства, культуры и многих других технологических достижений в стране. Обязательно стоит посетить Грецию, ведь это одна из старейших стран мира .

4. Египет: 6000 г. до н. Э.

Пять самых старых стран мира!

История Египта и культурные и традиционные обычаи этой страны неразрывно связаны. История этой страны насчитывает более десяти лет. Письмо в Египте, которое старше, чем самая основная форма письма, восходит к 3200 году до нашей эры. Это говорит нам о том, что, хотя страна значительно продвинулась вперед, ее история сыграла в этом огромную роль.

5. Индия: 2500 г. до н. Э.

Пять самых старых стран мира!

Вы были бы удивлены, узнав, что Индийский субконтинент процветает около 5000-6000 лет, и его народы объединились, чтобы сформировать цивилизацию примерно в 1500 г. до н.э., когда они создали Ведическую цивилизацию, заложившую основы индуизма. Однако в прошлом страной правили многочисленные династии, о которых можно узнать, исследуя эту прекрасную страну. Современная Индия была основана в 1947 году, когда страна обрела независимость от Британской империи.

Дорогие Читатели! Если вам понравилось ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Спасибо!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Пять самых старых стран мира!.