Раскрывем секрет красивой улыбки бразильцев!

Вряд ли существует более улыбчивая нация, чем бразильцы. Они улыбаются всегда и везде, и поэтому уделяют огромное внимание тому, как выглядит их улыбка.

Раскрывем секрет красивой улыбки бразильцев!
Брекеты могут быть очаровательными

А что нужно для красивой улыбки? Правильно - зубки, как по струнке! В связи с этим в Бразилии очень развита стоматология, вернее ортодонтия-это область стоматологи, занимающаяся исправлением зубо-челюстных аномалий.

Вообще, стоматология в Бразилии не из самых дешевых, поэтому часто можно встретить достаточно взрослых людей с брекетами. Накопил деньги - вставил брекеты, и не важно сколько тебе лет: 20, 40 или 50.

Раскрывем секрет красивой улыбки бразильцев!
Свои брекеты бразильцы носят с гордостью и любовью, и с ними улыбаются ещё шире, чем без них, ей Богу. Ведь если ты носишь брекеты - в Бразилии, то ты капец какой состоятельный человек.

Так совпало, что я - двойняшка Настя, когда первый раз приехала в Бразилию, тоже носила брекеты. Именно после этой поездки я перестала их стесняться и могла уверенно улыбаться, не скрывая железяк во рту, потому что каждый второй в Бразилии носит брекеты и я прокатывала там за свою. Только мои «русские» «зубоисправители» стоили как минимум в 1,5 раза дешевле бразильских.

Раскрывем секрет красивой улыбки бразильцев!
В общем, бразильцев ничто не остановит на пути к красивой улыбке, ведь улыбка-это вся их жизнь, и они не улыбаются разве что во сне!

Спасибо за лайк! Если вам нравится Бразилия, подписывайтесь на наш сайт и узнавайте новости из этой страны первыми!

Как думаете стоит брать пример с улыбчивых бразильцев? Носили брекеты или может собираетесь их ставить? На что вы готовы ради шикарной улыбки, поделитесь, правда интересно!