Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2

Всем привет!. Продолжаю подборку дорам про путешествия во времени. Первую часть можно посмотреть здесь.

Вера (2012)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: hellokpop.com

Чтобы спасти от смерти королеву, начальник охраны отправляется на поиски великого целителя Хвату. О нем уже долгое время ходят слухи, как о самом лучшем докторе. Так королевский подданный Чхве Ён попадает в современный мир. Здесь о случайно встречает врача косметолога, а в прошлом успешного хирурга Ю Ын Су. Теперь доктору, без использования современных средств, предстоит спасти королеву.

Элис (2020)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: tentangsinopsis.com

У старшеклассника Пак Чжин Гёма убивают мать. Парень подрос и стал детективом. Его цель найти убийцу матери. Чжим Гём знакомится с Юн Тэ И – ученым физиком, которая безумно похожа на погибшую мать. Вместе они выясняют, что существуют путешественники во времени, вдобавок Чжим Гём сам перенесся в прошлое на некоторое время. Почему это с ним произошло, кто они – люди, перемещающиеся между прошлым и будущем, и какое отношение они имеют к его матери? На эти вопросы предстоит ответить детективу.

Алые сердца: Корё (2010)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: Twitter

Упав в реку во время затмения солнца, Ко Ха Джин оказывается в 941 году. Мало того, что девушка переместилось в эпоху Корё, она в теле молодой аристократки Хэ Су. Сколько не прыгала Ха Джин в реку, вернуться обратно не получается. Теперь придется жить по законам нынешнего времени. А это очень сложно, с ее то характером. Но, несмотря на это, здесь она встречает друзей и любовь. Но не всегда жизнь идет гладко, кровопролитие и соперничество за трон так же скажется на будущем Хэ Су.

Лучший хит (2017)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: Twitter

Юн Хён Дже – настоящий музыкальный гений, он же участник популярной на всю страну группы. Несмотря на популярность, у парня был скверный характер. Он частенько создавал проблемы окружающим. Герой буквально искал для себя проблемы. Живет он в девяностые годы, по довольно странным обстоятельствам попадает в настоящее и встречает там Ли Чжи Хуна. Он, как и любой прилежный студент, готовился к предстоящим экзаменационным испытаниям.

Принц с чердака (2012)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: viki.com

Вскоре после женитьбы, наследный принц обнаруживает свою супругу мертвой в пруду. Не веря в случайность, он решает тайно расследовать убийство с тремя своими верноподданными. Однажды ночью, преследуя злоумышленников, они попадают в современный Сеул, в квартиру к девушке Пак Ха, живущей в домике на крыше. Хозяйка владений, увидев посторонних в своем доме, без лишних разговоров начала защищать свое хозяйство первым, что подвернулось под руку – большой сковородой.

Тоннель (2017)

Захватывающие дорамы о путешествиях во времени. Часть 2
Изображение: fullmoviefilm.org

В 1986 г. следователь Пак Кван Хо отчаянно пытался поймать нового серийного убийцу. В попытке поймать его, он оказывается в туннеле. Так он сам не замечает, как переносится в 2017 год. Спустя три десятка лет, маньяк вновь идет совершать преступные деяния. Он продолжает убивать молодых людей. Детектив вместе со своим помощником и с талантливым психологом попытаются поймать орудующего на территории убийцу, чтобы люди позабыли о своем страхе.

Спасибо, что дочитали. Ваши лайки и подписка вдохновляют автора ❤