Лучший мотивирующий на путешествия фильм. "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Лучший мотивирующий на путешествия фильм.

"Видеть мир вокруг. Познавать его опасности. Смотреть сквозь стены. Находить друг друга. Чувствовать". Вот 5 заповедей которым учит этот фильм. В этом значение жизни. И по моему это прекрасно.

Режиссерская работа Бена Стиллера вышла еще в 2013 году, но тогда я ее пропустил и очень долго откладывал просмотр. Как оказалось очень зря. После просмотра один восторг и желание все бросить и отправиться в Исландию или в горы в Непал! Фильм оставил очень яркие и приятные впечатления, от очень специфичного юмора, сюжета и общей картинки.

Описание фильма:

Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций сайта Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки сайта не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.

Лучший мотивирующий на путешествия фильм.

Почему стоит смотреть этот фильм?

Хотя бы, потому что, если вы любите путешествовать, или давненько мечтали куда-нибудь сорваться, то более мотивирующего для этого фильма, вам не найти. Хотя, путешествие и приключение здесь только как предлог. Суть скорее в том, что нужно не бояться совершить серьезный поступок и наконец решиться кардинально изменить что-то в своей жизни. А когда вы наконец решитесь, и пройдете огромный путь из приключений, опасностей и трудностей то, возможно обнаружите, что, порой за счастьем далеко ходить не надо, иногда оно таится у вас под носом.

Лучший мотивирующий на путешествия фильм.

Бен Стиллер уже давно успел себя зарекомендовать как очень успешный режиссер в жанре комедии, но меньше всего от этого уникального юмориста ожидаешь увидеть нечто сутью совсем не комедийное, а скорее очень духовное, романтичное и сентиментальное, но главное чтобы еще и выглядело не фарсово, а искренне и чувственно.

Смело включайте этот фильм в любой обстановке. Вечером с любимой, в компании друзей или просто с семьей и детьми. О просмотре вы точно не пожалеете.

Твердая 10 и 10.

Лучший мотивирующий на путешествия фильм.