Что нового в Сочи осенью 2020?

Ценник на проживание в центральном Сочи просто зашкаливал, поэтому мы и выбрали Поляну. Оттуда по красивейшей дороге 50 минут в противотоке и ты уже в центре Сочи.

Рассказывали , что за проживание в Pullman люди платили от 30 тысяч за ночь. Ну есть спрос - будет и предложение.

Нам очень хотелось посмотреть , как отремонтировали пляж Ривьера и лично мне посетить магазин украшений с Бали. Причём этот магазин есть в Москве , но проще сделать это в Сочи.

Еще я навестила Дашу из проекта Легкость Бытия, которая вместе с семьей переехала из Москвы 4 года назад и собирает в своём шоу-руме интересные и экологичные вещи.

Что нового в Сочи осенью 2020?

Вообще, такое ощущение, что сезон явно сдвинулся и дал измученным карантином людям продлить лето.

Погода стояла на удивление жаркая, море на всем побережье прогрелось до 26 градусов.

Что нового в Сочи осенью 2020?

Пляж Ривьера встретил кардинальными изменениями. Снесли все палатки и старые кафешки, выложили плиточку, сделали сиденья «провожать закат», поставили новые лежаки с зонтиками и бесплатные туалеты. Но и народу в разы прибавилось. После Абхазии купаться совершенно не хотелось.

Что нового в Сочи осенью 2020?

Но мы сюда ходили , когда жили и работали в Сочи, поэтому поностальгировали и пошли гулять дальше.

Следующим пунктом стал магазин Island Soul , открывшийся этим летом в Сочи на Парковой .

Девушка продавец сказала, что к ним заходили девушки из Москвы и сделали покупки именно в Сочи, потому что в Москве они бы не доехали.

Сочи все-таки располагает к созерцанию и посвящению времени именно себе. Ну вот и мне сделали подарок.

Что нового в Сочи осенью 2020?

Есть ещё традиция - отправлять из Сочи открытку маме. Почтамт в Сочи очень красивый , находится перед фонтаном, окружённый зеленью.

Все в тени деревьев, не искупались , так погуляли и посетили запланированные места.Но про солнцезащитный крем я не забыла, использовав утром и взяв ещё с собой.

С солнцем лучше дружить, применяя высокий SPF, лучше все 50 от Academie.

Людей в масках я не встречала, может и есть , но в крупных отелях. Про пандемию люди не разговаривают и мало хотят слышать. В общем, Сочи - это про отдых и развлечения. Оставайся таким же, город-курорт!