Фильмы для лета

Фильмы для лета

Всем привет!? Кто забыл (или не читал мою первую статью) меня зовут Алиса. И я рада что Вы зашли на мой канал!?

Сегодня я хочу поделиться с Вами классными фильмами для лета. ?Они создают атмосферу погружая нас в невероятные приключения. Итак поехали.

1. Ешь, молись, люби

Этот фильм я пересматриваю каждый год, в начале лета он заряжает меня положительными эмоциями и жаждой к чему-то новому.?

Здесь речь идет о замужней женщине Элизабет, которая в один день понимает, что больше не любит своего мужа, что она не знает как ей жить дальше. И она решает посвятить целый год себе, сначала посетить Италию, затем Индию, ну а закончить своё путешествие на Бали.

Фильмы для лета

2. Под солнцем Тосканы

Этот фильм наполнен солнцем и прекрасными пейзажами Тосканы, где главная героиня Фрэнсис пытается начать новую жизнь купив старую виллу в этом чудесном месте.

Фильмы для лета

3. Вики Кристина Барселона

Фильм повествует о двух американках которые свои летние каникулы решают провести в Барселоне. Там они встречаются с очаровательным красавчиком Антонио, который не может выбрать какая из двух девушек ему нравится больше, так любовный треугольник становится более запутанным.

Фильмы для лета

4. Ускользающая красота

Здесь нас снова ждет прекрасная Италия, в этом фильме юной Люси предстоит раскрыть тайну своего рождения и встретить настоящую любовь, и все это на фоне живописных тосканских пейзажей.

Фильмы для лета

5. Экспресс в Марракеш

Это история о молодой женщине Джулии у которой есть две очаровательные девочки. После развода с мужем она уезжает из Лондона, отправившись в загадочную и далекую страну Марроко, там она надеется найти смысл жизни.

Фильмы для лета

6. В диких условиях

Фильм основан на реальных событиях. Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в её дикую природу.

Очень хочу прочесть одноименную книгу, кто читал делитесь своими впечатлениями.?

Фильмы для лета

7. Хорошая женщина

История о юной американской авантюристке которая приезжает в прекрасный Рим чтобы познакомиться с состоятельным мужчиной и выйти за него замуж. И снова нас ждет любовный треугольник на фоне прекрасных пейзажей.

Фильмы для лета

Вот такие чудесные фильмы, некоторые из которых я очень люблю пересматривать.

Делитесь какие фильмы про путешествия любите Вы.?

Подписывайтесь, ставьте лайки и спасибо за внимание.?