Терешковой последнее время не везёт: мост упал, обнуление переносится

Терешковой последнее время не везёт: мост упал, обнуление переносится

Как человек, насквозь пропитанный Таиландом, я в карму верю. И жизнь периодически подбрасывает фактики, которые эту веру укрепляют.

Вот, к примеру, женщина-космонавт-депутат и просто красавица, Валентина Терешкова... космические силы, покорительницей которых она когда то была, явно решили взять реванш, потому что настолько глобальных «просто совпадений” не бывает)

Выступила с инициативой «об обнулении президентских сроков», кои должны были быть всенародно утверждены позавчера, 22 апреля, вмешалась эпидемия, голосование перенесено «на неопределенный срок».

А через день - новая напасть, и снова природные силы отыгрались на объекте, к которому Валентина Владимировна приложила нежную, но твёрдую ещё руку.

И ладно бы, если бы срок большой между этими казусами прошёл, но ведь одно за другим, неспроста...,

«В поселке Борисоглебский Ярославской области после сильного порыва ветра рухнул мост через реку Устье, который в 2015 году во время своей предвыборной кампании открывала депутат  и первая в мире женщина-космонавт. Об этом сообщает агентство «Ярновости» со ссылкой на региональное МЧС.» (Lenta.ru).

Пострадавших, к счастью, нет, но восстановить мост быстро вряд ли получится - организация, его строившая и получившая за это 20 млн.рублей, обанкротилась и претензии предъявлять не к кому.

Да и незачем, если это космос, то перечить ему, только дополнительный гнев на голову навлекать. Карма ведь.

Я про мост только, первый случай оставим за скобками), ну, на всякий случай...

Как считаете? Пишите, комментируйте!

И подписывайтесь на наш новый сайт «Из Таиланда в Крым».