"Мираторг" окончательно упал в моих глазах. Худший бургер из всех, что мне доводилось пробовать

К продукции " Мираторга" я всегда относился с большой симпатией. До недавнего времени у меня к ним не было никаких претензий ни по качеству, ни по маркетингу.

Но то ли мне не везет, то ли компания начала откровенно портится, поскольку второй раз подряд их товар не вызывает никаких положительных эмоций.

Несколько недель назад я выкладывал в разделе пост о том, как мне довелось протестировать шашлык этой фирмы. В тот раз я осторожничал в высказываниях и старался подбирать слова, дабы не делать скоропалительных выводов. Но начинаю полагать, что делал это зря.

Столь яркий букет эмоций у меня вызвала покупка "мираторговского" бургера.

Да, люблю я подобную пищу, честно говорю. И в условиях когда большинство фастфудов закрылись и ушли на вынужденные выходные, несказанно обрадовался увидев на прилавке продуктового гипермаркета вот такой вот полуфабрикат.

Скажу сразу, маркетологи явно перегнули палку. Обратите внимание на то, как аппетитно выглядит бургер на картинке.

Устоять я не мог. Схватил коробочку, прибежал домой и тут же решил приуготовить, а если точнее, то просто разогреть. Именно так сказано на упаковке.

Первое разочарование ждало сразу, как только достал бургер из коробки. Думаю невооруженным взглядом видно насколько эта субстанция отличается от того аппетитного бургеры с упаковки.

Огурцы тут явно зажали. Один, приблудный огрызок торчит на самом краешке бургера, и на этом все.

После того как отправил его в микроволновку, выглядеть бургер стал еще отвратительнее.

И это при том, что предварительно бургер был разморожен при комнатной температуре в течение двух часов.

В общем, даже не знаю, что сказать. Советовать покупать "это" кому бы то ни было, не буду даже в страшном сне. На вкус бургер ничем не лучше, чем на вид.

И кстати, стоит это "чудо" порядка 150 рублей. Не хило.

Складывается впечатление, что Мираторг переоценили свои силы. Как по мне, стоит убрать из своей линейки данную продукцию и не портить себе репутации.

Моя оценка блюду - твердый НОЛЬ.