Взгляните на эту женщину - китаянку Лиу Йелен, которая в возрасте 55 лет выглядит как ровесница своего сына

Посмотрите на эту китаянку Лю Йелен, которая в свои 55 лет выглядит как ровесница своего сына. 

Бесплатное исходное изображение

Житель Синьяна стал известен после того, как опубликовал свои фотографии с сыном в своей китайской социальной сети Weibo. 

Бесплатное исходное изображение

Фотографии быстро распространились по китайским социальным сетям, и все были поражены тем, как ей удалось так выглядеть в ее возрасте.

Многие размышляли о секрете ее молодости, пока Лю наконец лично не рассказала о том, как ей удается сохранять молодость и красоту.

Изображение королевы

У китаянки есть сын, которого иногда принимают за ее парня. 

Что ж, глядя на эту картинку, легко поверить, что такое возможно.

Изображение королевы

Распространено мнение, что азиатские женщины выглядят моложе из-за своих генов. В этом есть доля правды, но дело не только в генетике.

Лю Йелен любит различные виды спорта и физические нагрузки. По ее фигуре видно, что женщина очень следит за собой. 

Изображение королевы

В интервью китайскому журналу бывший библиотекарь сказала, что ей удалось сохранить молодость, потому что она каждую зиму тренировалась на свежем воздухе более 30 лет.

Бесплатное исходное изображение

Лю сказала, что тренируется каждый день круглый год, но именно мороз привел к таким результатам.

Она поделилась фотографиями и видео, на которых Лю занимается йогой в холодный день при минус 40 градусах.

 Однажды телевизионная программа пригласила ее заняться йогой на свежем воздухе в Харбине, китайском «ледяном городе», и они сняли видео, которое затем транслировали по местному телевидению.

Бесплатное исходное изображение

Задача не показалась ей сложной.

 «На самом деле я чувствовала себя хорошо.

Обратите внимание: Взгляните на подборку фотографий девушек со всего мира, которые решили поучаствовать в эксперименте и показать, как выглядят с макияжем и без.

Было приятно тренироваться в холодную погоду», — пояснила она, пояснив, что пока голова и ноги на улице теплые, тренироваться в минусовую температуру не так сложно, как кажется.

Ее любимое зимнее занятие — купание в озере возле дома, которым она занимается уже более 30 лет.

«Это правда, что больно снимать одежду и нырять в воду, но вы будете чувствовать себя хорошо весь день после того, как закончите плавать. И что еще более важно, вы останетесь здоровыми на всю оставшуюся жизнь».

Судя по всему, купание в ледяном озере помогло Лю сохранить кожу от морщин и, следовательно, выглядеть моложе. 

В своем аккаунте китаянка показывает свои увлечения.

королевалин
королевалин

Популярность обрушилась на Лю даже после того, как о ней написали западные СМИ. Не все китайские пользователи восхищались ею, Лю услышала в ее выступлении много критики. «Еще бы ее спутали с девушкой сына, зачем держаться за руки, это явно нездоровые отношения», — написали некоторые пользователи.

Изображение королевы

Что касается самой Лю, то она, похоже, больше заботится о красоте, чем о слухах, окружающих ее и ее сына: «Красивой можно быть в любом возрасте», — пишет она о себе на Weibo.

Больше интересных статей здесь: Истории.

Источник статьи: Взгляните на эту женщину - китаянку Лиу Йелен, которая в возрасте 55 лет выглядит как ровесница своего сына.