Поездка на Алтай зимой, посетили горнолыжную базу МАНЖЕРОК

Всем привет! Живой, не очень здоровый, но живой, руки и ноги целы. 10 июня нас заклеили лентами. Мне в спину попало 4 осколка и один осколок зацепил большой палец правой руки, упал на траву и все думал - меня накрыло, я умираю, но прибежали ребята, побрызгали промедолом и на носилках в КАМАЗ, я в нем потерял сознание, пришел в себя, когда я был с ножницами, они отрезали все, что было на мне, потом занесли в вертолет, увидели, что я пришел в себя и вкололи еще что-то, я снова пришел в себя в аэропорту, спросил у кого-нибудь, где я? Мне сказали, что они в Ростове и посадили на самолет в Москву. Я помню самолет, но не помню, как он летел, я явно снова потерял сознание. Пришла в себя в реанимации, меня успели прооперировать, я чистая, все раны зашиты, из желудка и сбоку торчит куча трубок. На потолке природа изображена в основном в лесу, иногда я видел реку. Я попросила доктора сменить канал - он улыбнулся и спросил, почему мне не нравится этот, я сказала, что лес и река какие-то однообразные, надоело видеть одно и то же. Он сказал, что сейчас поищет пульт и ушел.

Обратите внимание: Где отдохнуть зимой в России в 2021 году.

Только на второй день до меня дошло, что это были галлюцинации. Я провел в реанимации 6 дней, ну, из тех, что помню. Потом меня перевели в общий отдел, где я и нахожусь до сих пор. Дренажные трубки уже сняты, вчера сняли швы с желудка. Я сама медленно иду в столовую и в туалет, на балконе мы тихонько курим вместе с пацанами.

Телефон со всеми контактами и паролями остался там же, в могиле под Донецком, поэтому я долгое время не мог связаться ни с родственниками, ни с друзьями, которые там жили. Но недавно я вспомнил пароль от одной социальной сети и связался с мамой по чужому телефону. Я сказал ей найти блокнот с паролями Google и перевести деньги мальчику, который продал телефон. Все получилось и теперь восстановил все контакты с телефоном и гугл и все остальное кроме корзины и whatsapp запрашивает код из смс и моя симка осталась в старом телефоне, но я что нить придумаю. Wi-Fi здесь очень хороший, так что мне не скучно, я смотрю YouTube, просматриваю прятки и так далее

При ранении: повреждена печень, кишечник, и ушиблен какой-то нерв, который идет к правой ноге, так что нога меня плохо слушается и как бы онемела. Но врач говорит, что через месяц буду бегать как новенькая, сейчас дают омепрозол, чтобы кишечник лучше работал, какое-то лекарство от печени и лекарство от ушибленного нерва, иногда капают на ночь.

Когда он почувствовал меня хорошо и в хорошем настроении, врач сказал, что я обязательно получу три миллиона. Ребята сказали, что все мои вещи, документы и телефон собраны в рюкзак, и как только транспорт будет в Россию, сразу отправят в часть в Камышине, а там мама будет недалеко и забрать его.

Я что-то много написал, привет хейтерам - я и сам знаю, что я дурак и куда на старости лет пошел, так мне и надо, и т.д., и т.п.

PS: Пока Google не восстановил мои старые пароли, я зарегистрировал новый аккаунт на peekaboo, теперь не знаю как его удалить, потому что уже успел забыть пароль и войти с него тоже :-)

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Поездка на Алтай зимой, посетили горнолыжную базу МАНЖЕРОК.