Моя поездка на рыбалку

Может быть, каждый выход из дома — это своего рода приключение. Но сегодня я чувствовал себя совсем как шутка, так как я не умею рисовать, я буду изображать весь цирк, используя формы в красках.

первые данные будут сегодня, это понедельник, будний день, и за время пути было занято только 1 место из примерно 20 имеющихся. Я выбрал такое место, оптимальное для одного человека, ширина проема около 8 - 10 метров.

красным квадратом отметил свой стул, красные линии это удилища а так же примерное положение лески, при забросе и через какое то время вроде все было нормально даже начал рубить но потом началось..

не прошло и 10 минут как пьяный подходит и приземляется рядом со мной и чуть не швыряет мое снаряжение на мой вопрос, хуй ты сюда пришел, когда справа слева вообще никого нет? Получил ответ "ну и что?" Возможно, разговор зашел в тупик. Минут 15 человек пытался завязать разговор и ушел, после чего поймал первую зацепку. Ну хоть какая-то радость.

передвинул удочку, чтобы никто не стоял рядом с ним. На самом деле я пришел сюда, чтобы отдохнуть от людей. НО, как говорится, нахрен эта встреча

приезжает дедушка, который тут же приземляется без банального приветствия, за ним парочка и трое чертовски орущих детей. Ну, это определенно не входило в мои планы на отпуск. Я говорю дедушке, что он хочет меня побеспокоить.

Обратите внимание: Голубая луна на Хэллоуин. Ночная поездка в Охотское.

Дедок предлагает ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ тогда Я НЕ ХОЧУ ЕГО ЛОМАТЬ. Поняв, что сейчас проще включить нытье, чем недостаточное, я начинаю громко ругаться про выходной, шутку про рельсы и вообще какого хрена они ко мне пришли, когда весь берег свободен. Удивительно, но это сработало сразу. Разоблачается дедовский метод выживания с помощью «сатанинской музыки.

пора понять причину почему люди садятся ко мне оказывается издалека не видно что место занято, потому что я сижу слева под деревом и когда они УЖЕ пришли им лень идти 20 -30 метров дальше, где есть место.

ну тут надо чем-то пожертвовать

после этого он поймал еще двоих. Я забыл солнцезащитные очки, жарко, но в тишине что может пойти не так? Наверное, я попал в программу Дроздова, потому что мне еще не показали всех приключенческих персонажей, которых можно встретить на рыбалке.

- проклятый лодочник, где еще можно 10 минут качать лодку с его свистящей-хлюпающей помпой? рядом со мной, конечно. Я пожалуй продолжу без форм, тут все равно будет понятно

- Персонаж чертова анкета приходит парень которому очень нужно узнать на что я ловлю, как давно, когда проснулся, сколько мне лет, что за удочки, что за черви и тд с этим npc разбираемся легко говорим что хотели бы отдохнуть, игнорируем 2 вопроса и он сливается.

- персонаж говорит противоположное предыдущему, потому что в отличие от него не имеет значения, слушаешь ты его или нет. Мне сейчас очень важно знать, как его ловили 25 лет назад, что, как он его кинул, а главное, что сейчас происходит в мире вот тут меня спасла бабушка, которая пыталась оторвать от меня этого деда.

- металлоискатели они просто безбожно возились ну хоть тихо

- ублюдок из рыбного магазина. По дороге заехал в магазин, купил коробку червей в итоге там было только 8 живых, остальное мертвое мясо. Конечно, они закончились

ладно, пора домой жарить рыбу.

и пару фото напоследок

всем привет, до новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Моя поездка на рыбалку.