Не все страны лояльны к одиноким туристкам, и в некоторых девушкам лучше не появляться в одиночестве

Не все девушки могут отправиться в отпуск с девушкой или спутником жизни. Обстоятельства бывают разные, но это вовсе не повод впадать в отчаяние и отказывать себе в возможности как следует отдохнуть и расслабиться. Однако не все страны лояльно относятся к туристам-одиночкам, а в некоторых странах девушкам лучше не появляться в одиночестве.

Австралия

Развитая и экзотическая страна привлекает туристов, но одиноким девушкам не стоит обольщаться, ведь эта страна лучше всего подходит для смелых туристов, не боящихся трудностей. Начать стоит с того, что в кристально чистом и теплом море водится множество неприятных морских обитателей: от пчел до синекольчатых осьминогов. Если первые способны оставить болезненные и неприятные ощущения, то укусы вторых полны смерти. 

Австралийская многоножка

Милые и пушистые кенгуру повсюду - их так же много, как голубей в России, но они не такие безобидные. Не подходите к ним слишком близко, потому что их сильные лапы способны вырубить их одним ударом. 

Иногда с первыми проблемами туристы сталкиваются уже с самолета, например, ядовитые змеи, которые иногда заползают в самолет. 

Бразилия

Теплый климат, жаркое солнце и темпераментные мужчины – что может быть лучше для идеального отдыха? Но не обольщайтесь, ведь горячие латиноамериканцы не просто так испытывают дружескую симпатию к одиноким иностранцам.

Девушек легко развести на деньги различными уловками, ведь мошенники только и ждут подходящего момента.

Обратите внимание: Путешествие к "Северным воротам" древней "Страны городов".

Нежелательно ходить по незнакомым улицам, ведь можно легко очутиться в трущобах, вероятность выбраться из них живым и невредимым мала.

В лучшем случае девушке грозит остаться без одежды и сумок, а в худшем случаются более серьезные проблемы. 

Полиция практически бессильна в борьбе с местной мафией, так что лишиться денег и неприкосновенности в Бразилии не так уж и сложно.

Мексика

Еще одна страна с теплым климатом также известна радушием местных жителей. Уникальная культура, самобытная местная кухня и удивительные пейзажи исчезнут, если вы узнаете, насколько опасно это путешествие для одинокой девушки. 

В Мексике высокий уровень преступности, на туристах зарабатывают только выкупом. Похитить одинокую девушку так же просто, как кидать груши, чтобы насладиться ее обществом и потребовать выкуп от ее семьи. Мексиканцы знают, что одинокие девушки в Мексике обычно не бедны, а значит, их семьям есть на что заработать. 

За откровенную одежду, даже если это однотонный топ и короткая юбка, мужчины считают это приглашением, а таких девушек считают доступными, со всеми вытекающими последствиями. Но даже если праздник проходит без происшествий, уличная еда тоже не всегда подходит для пищеварения туристов. Чаще всего его готовят в антисанитарных условиях, и для туристов, не привыкших к некачественной еде, это может быть опасно.

Что Вы думаете об этом?

Напишите ответ в поле для комментариев и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за просмотр!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Не все страны лояльны к одиноким туристкам, и в некоторых девушкам лучше не появляться в одиночестве.