Три мистических места со странными историями

Людей всегда привлекало и продолжает привлекать все таинственное, неизвестное и необъяснимое, ведь человек по своей природе исследователь, охотник. Найдя очередную загадку, пытаемся ее разгадать, объяснить, а если это не получается, место получает славу таинственного и таинственного. На планете Земля много таких мест, которые многих удивят, а некоторые из них вызывают мурашки по коже.

Лес Аокигахара, Япония

Это не кадр из фильма ужасов, а реальная фотография, сделанная в таинственном лесу Японии Аокагахара. Это место боится всех, кто слышал его страшную историю. Легенда гласит, что здесь живут злые духи, которые сводят с ума или берут в жертву и доводят до самоубийства любого, кто посмеет бродить по лесу. И все же на берегу лесного водоема был обнаружен некий алтарь с детскими игрушками, после осмотра которого было найдено множество останков.

Озеро Анджикуни, Канада

Это место прославилось благодаря странной истории, которую никто не может объяснить до сих пор: на побережье жило племя индейцев, они полностью обустраивали свой быт и изредка выходили к людям, чтобы обменять рыбу или дичь на другие необходимые для жизни вещи.

Обратите внимание: Горит Чернобыль, свежие фото и новости с места событий, МЧС теряет контроль, 2020.

После того, как представители племени перестали приходить к другим людям, они забеспокоились. И не зря. В селе все было так, как будто хозяева только что оттуда ушли, но почему-то не вернулись, осталось абсолютно все, никаких следов нашествия, люди просто исчезли. Интересно и то, что возле села были найдены замороженные собаки, также без следов вмешательства. 

Люди обходят это место стороной и по сей день, а местные говорят, что там живут призраки тех самых индейцев, которых, по их словам, похитили НЛО. 

Ранчо Бигелоу, США

И это место, пожалуй, самое идеальное место для съемок фильмов ужасов, здесь даже режиссер может не понадобиться. Дело в том, что у ранчо плохая репутация: настоящее место паранормальных явлений, где постоянно пропадают люди и животные, очевидцы утверждают, что регулярно видят над местом сияющие шары. Тот, кто поселится в нем, не может продержаться больше недели и убегает. По сей день смельчаки решают проверить, не сказка ли это, но пожить там еще никому не удавалось.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Три мистических места со странными историями.