Бабушке 36, маме 24, невесте 12: цыганские девочки женятся рано

Брак в цыганской культуре в раннем возрасте является нормой. Для них это считается нормальным. Они так к этому привыкли. Это их традиции. Но почему такие традиции, и какой цели должны добиваться столь ранние свадьбы?

Бытует мнение, что цыгане своих не оставляют, а предполагая, что ребенок остается без родителей, его тут же берут в другую цыганскую семью. Конечно, некоторые оспаривают эти факты, но статистика есть.

Если взять конкретную семью, то мы ясно видим всю подноготную этого национального меньшинства здесь, в России.

Дочь выходит замуж в 12 или 14 лет, а бабушкой они могут стать после 30. После сорока они уже становятся пробабушками и так далее...

Непрерывный цикл материнства у цыган очень распространен, но работы им не хватает, как утверждают сами жительницы табора.

Но социальные службы навещают их довольно часто и предлагают работу. Но знаете, как в сказке: «Не хочу учиться, хочу замуж!".

Для девушки главное в семье - выйти замуж и родить детей, причем как можно больше. У самой «богатой» цыганки, которой 54 года, 16 детей, и уже 13 внуков. Она является одним из самых заслуженных граждан Российской Федерации.

Дотации, которые ей дает государство, огромны. И видно, что она уже давно «миллионерша".

Правда, из всех 70 она выглядит на 54, а интервью давать отказывается.

Соседи, живущие рядом с этим лагерем, даже замечают, что ночью там происходит что-то такое, от чего невозможно просто закрыть глаза.

Шутка ли, но это происходит по всей России в 2022 году. Что будет дальше, и смогут ли они, наконец, ассимилироваться? Или все же нет?

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Бабушке 36, маме 24, невесте 12: цыганские девочки женятся рано.