Какое место лучше выбрать для отдыха на природе? Хибины!

Какое место лучше выбрать для отдыха на природе? Хибины!

Хотели бы сменить серые будни в городе на колоритный отдых на природе? Заранее выберите подходящее место, чтобы забронировать места в отеле, арендовать коттедж или гостевой домик. 

Выберите жилье в Кировске Мурманской области. В Хибины вас радушно встретит персонал, который покажет гостевой домик с сауной недалеко от горнолыжного курорта Бигвуд. Домики расположены посреди живописной природы на Кольском полуострове. Выбрать можно коттедж на 2-3 семьи с 4-5 двуспальными кроватями и компактные уютные домки с двумя спальнями. 

Отдых летом

В летний период в Хибины можно выбрать активный туризм и осмотр достопримечательностей, а также посещение культурных памятников. В окружении красивой природы и гор вам будет что предложить друзьям и семье, чтобы интересно провести время, отдохнуть и набраться сил. 

Обязательно посетите Национальный парк Хибины, ущелье Рамзая, Умбэрский перевал и многие другие красивые места. Можно сходить самому, используя карты и опыт бывалых туристов, а также можно нанять гида, чтобы послушать интересные истории про местные достопримечательности. 

После пеших прогулок выберите комфортный отдых в Кот Хибин. На следующий день можно выбрать активный туризм: пешие и верховые прогулки, рафтинг, квик-джамп (прыжок с высоты 10 метров) и многое другое. 

Если вы приехали в Хибины для спокойного отдыха, в перерывах между пешими прогулками и посещением культурных достопримечательностей выберите рыбалку, отдых в сауне в гостевом домике. Заранее планируйте поездку на Кольский полуостров 

Отдых зимой

В зимний период вас приглашает горнолыжные курорт Бигвуд (Big Wood). На курорте можно покататься на лыжах и сноуборде, также есть подъемник, трассы расчищаются и готовятся для спуска туристов. 

Также можно арендовать снегоход и проехаться по местным туристическим маршрутам. Если не уверены в своих навыках ориентирования в местности, можно нанимать гида, который будет возить на снегоходе по красивым местам и достопримечательностям. 

Выбирайте комфортное проживание Хибины, и заранее планируйте поездку. В этом случае сможете приехать всей семьёй или с друзьями, и хорошо провести время в любой период года. Пришло время позаботиться духовном здоровье и восстановлении сил после тяжелого рабочего года. Выбирайте небольшой курорт, в котором есть чем заняться. Также выбирайте комфортное место для заселения. Гостевой домик с сауной станет лучшим выбором для полноценного и комплексного отдыха посреди красивой природы.