Почему Российский мир.Неизбежно вымрет

Для начала что бы ло понятно. В новейшем стиле.

Короче Ленин. Был первым еврейским боди блогером. По причине образованности евреев...Востребованным Стримером ( революционером) публикаций на революционные (террористические востребованные плебсом России темы) на платформе газеты Искра, издаваемой в богатой Швейцарии. Переименованной бунтарской командой печатников ( модераторов) Меньшевиков ( по причине задержек зарплаты) в платформу ВПЕРЕДъ. Платформа ,,Вперед,, под управлением Адменов модераторов партии Меньшевиков. Начала публикации блогерских материалов ( стримов) Ленина, на деньги Германских евреев Фон Вестфаленов, под редакцией еврея Хаара Ф.Энгельса. С массовыми комментариями всех впечатленных смелостью Боди Блогера Ленина на других платформах палеоинтернета начала 20 века. После чего адепты боди блогера стримера Ленина, обдубасившись Кокаина ( лекарства от депрессии) снесли бошку Российской Империи. Под руководством поклонников бодистримера Ленина из числа царской семьи, интернет зависимых ( газеточитающих) кронпринцев Романовых.

Мега редкая фотография из архива ЦГА. Интересна тем. Что на ней запечатлен царь Николай 2 Романов. фото март 1905 года. Идет в сопровождении братьев семейства Романовых и офицеров лейб гвардейского царского полка.

Кажется Рэ-Эволюцию сам царь и заказал. И как всегда первым пал от рук Рэ-Эволюционеров.

Старые боги нашего Мира уходят. Приходят новые Боги.Нового Мира.Неизвестного Нам.

С 3-ех до 6-ти лет. Дети уже играют в свой мир. Который начинает разворачиваться вокруг. Что это происходит Они не знают и не понимают. Так как мир. Который разворачивается вокруг Них. Существует уже тысячелетия. Так как ребенок живет сейчас. Так же тысячу лет назад жил его предки питекантропы или еще кто. И если ребенок живет сейчас. Значит и живут те же миры. Они развиваются параллельно. И индексируют друг другу. И если ребенок не посвящен в некие ценности жизни, родителями. ( КАМА) в Круге. То значит информация пока Ему не доступна. И Он как и большинство сверстников не понимает что происходит. Впрочем телепрограмма РЕН ТВ иной раз показывает, некое ИНФЕРНО. Но даже телепрограмме не верят люди. Они так устроены. Но поверьте кто читает. Каждый кто сталкивается первый раз с неизвестным. Он просто падает без сознания. И ничего не помнит.

Фото Налима маленького размера. Средний же размер. При вытаскивании из воды. Сперва показывает глаза,над водой. Чем то напоминая крокодила. Зрелище не для слабонервных. Автор строк. Вытащил такого налима. Когда Он выходил из воды . Зрелище был страшное. Я от страха опустил удочку и увидел как она уплывает за налимом. Потом я упал без сознания. Рыбаки смеялись. И учили заново входить в речку. Ибо я не мог войти в речку. Почему не знаю. Просто не мог.

Этот эффект хорошо известен , рыбакам. Кто ловит НАЛИМА. Если в одиночку, рыбак вытащит здорового НАЛИМА. То рыбак просто может умереть. От страха. Ибо первый раз когда из воды вытаскивают здоровенных налимов. Практически многие рыбаки падают без сознания. И хорошо если не воду головой. И как правили это последняя Их рыбалка. И последний выход к речке. Потом этих горе рыбаков, практически заново приходится приучать к речке. Если что. По этому все относятся к тому что я пишу. Предельно скептически , до сарказма. Но кто прочтет тому и слава. Помните кто читает. Я делюсь с Вами тем. Что в Европе. Преподносят масонам в 36 капитуле.

Обратите внимание: Японские рыболовные снасти и приманки - почему мы их любим и так ли они хороши.

Великий Гностик. По этому старые дяханы или еще кто. Тащатся в Африку в дикие племена или еще куда нибудь. Типа в Антарктиду или Эверест.

На Эвересте. Можно точно сказать выбранный Он или нет. Но этот так же скептично как и Ваше отношение к моей писанине. В том плане. Что Эверест конечно же страшная штуковина. И может убить каждого кто хочет его покорить. Но этого делать не обязательно. Ели с детства. Ваш ребенок будет проходить ипостаси жизни., отмерянные только ему. У масонов же просто нет времени. На такие вещи. Ибо ребенок в старой России до появления интернета ,Гностический мир проходил в возрасте от 3 до 6 ти лет. Теперь это уходит. И как в Европе , нашим детям Мы сами навязываем некое Будущее, которого у Ваших детей не будет в том понимании, как это понимаете Вы. По этому взрослея дети объединяются в некие общества , сообщества это позволяет Им преодолеть, трудности первичной социализации в подростковом возрасте Ма взрослея , дети объединяются в серьезные общества , которые позволяют Им преодолеть социализацию в обществе где Они работают и живут. Здесь Их поджидают масонский сообщества. И по этому Масону ( новоявленному миру) это же самое надо повторить , в возрасте от 40+ и выше. И масонской коллегии. Надо как то убедиться в том что. Посвящаемый готов принять знания. Доступные в капитуле 36 Великий Гностик. Который будет изучать Посвященный в знание. Наши же русские, советские дети. Уже были посвящены в эти знания самой жизнью. Теперь идет новый мир. Котрому будет недоступно знание. Единицам кому станет доступно знание. Оно будет бесполезно. Так как Они будут глубокими Аутсайдерами Нового мира. Те что придут Нам на смену, наши дети.

Эту фотографию со скандалом Роскомнадзор и Администрация ВК и Прокуратура вставляла обратно в мой аккаунт. Пытались пришить пропаганду Фашизма. Но на поверку оказалось. Что Они сами Фашисты. И даже хуже. Судиться Я не стал. Я обратился в администрацию экспозиции лагеря-коммуны Биркенау ( 3-Й Рейх),Бухенвальда ( ФРГ) о помощи в сведениях содержания советских военных заключенных (интернированных) лиц. В России же обиженные ,,органы,, нашли в ЦГА книгу изд 1962 года в единственном экземпляре,,Содержание узников Бухенвальда,,. Прокуратура написала во все школы РФ цитатник. Как не стать Фашистами. Вспомнили или не знали историю. Теперь в экспозиции лагеря-коммуны Биркенау, Бухенвальд. На одной алее будет памятник СЫРУ на другой памятник немецкой КОЛБАСЕ. Что то не так ребята. Они могут быть страшнее самой отпетой фашисткой чумы. В том ее понимании. Как понимаете Вы. Пока еще. Понимаете. Ваши внуки, когда повернут колесо истории. Буду плевать на ваши портреты. Потому как Вы. Родители не слышите или не понимаете, что происходит вокруг Вас. Это находится за гранью понимания простого САМАРИТЯНИНА ( обывателя) а значит это письменность психически не уравновешенного идиота. В стадии шизофрении. Закрывайте страницу. И больше не читайте. Ожидайте. Когда Вас спишут в БИОМУСОР. Потому как сейчас некие происки бурной фантазии некоторых жителей планеты Земля уже зашкаливают за грань морали. Но скоро это станет нормой. И когда самые смелые фантазии, своего бурного воображения будет воплощать в жизни уже ваш внук или правнук. Обыватель жизни.

Англия. 2020 год...Йоркшир. Поместье графа Х. Выезд на секс вечеринку . В стиле стимпанк.

Можно ставить крест продолжения Вашего рода. Но в принципе. Когда Мы ,,сыграем,, в ящик. Нам будет глубоко по барабану как живут наши дети и Их дети.

С уважением . Руслан Рефальский искренне ваш.

#история #политика и общество #фигурное катание новости #путешествия #туризм в россии #заброшенки #питание для похудения #воспитание детей #право собственности #производство

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Почему Российский мир.Неизбежно вымрет.