Комфортабельный отдых в Судаке

Если у вас есть мечта побывать в солнечном Крыму, то реализовать ее можно на сайте компании "Триера". На нем рассказано о преимуществах отдыха в Судаке и приведено описание достопримечательностей города. Также ресурс представляет мини-отель «Триера».

Комфортабельный отдых в Судаке

Какие достоинства проведения досуга в Судаке?

Конечно ничто не сравнится с красотой Крымских гор. С вершин открываются великолепные виды, которые трудно увидеть, находясь на равнинной, европейской части. К тому же в данном регионе самая солнечная погода, насчитывается до 300 солнечных дней в году. Купальный сезон очень длинный, он составляет период с июня по конец октября. Песчаные пляжи и чистое морское побережье привлекают туристов со всего мира.

Судак является родиной виноделия. Всем известен завод шампанских вин «Новый свет» и вино «Черный доктор». Можно осуществить увлекательную экскурсию по подвалам Голицына, где вы сможете продегустировать натуральный крымский продукт. Особый восторг у гостей города вызывает Кипарисовая аллея.

Здесь имеется масса развлечений на все вкусы, уютные рестораны и точки общественного питания с неименными чебуреками. Любителям старины по вкусу придется посещение древней Генуэзской крепости. Она была построена в 11 веке и представляет собой ценный исторический памятник. Для любителей активного отдыха предлагается отдохнуть в комфортабельном аквапарке или посетить львиный парк «Тайган». В нем одновременно находятся до 50 особей на площади более 30 гектар.

Отдых в гостевом доме «Триера»

Если вы попали в Судак и не знаете, где остановиться, то просим посетить наш мини-отель, который расположен в 20 минутах ходьбы от моря. По соседству с гостиницей находится санаторий Военно-Воздушных Сил. Дорога к набережной достаточно ровная, без видимых подъемом и спусков. На расстоянии ста метров размещены магазины и автостоянка. Основные достопримечательности города - Кипарисовая аллея, аквапарк, дискотека, боулинг и т.д. расположены в 15 минутах ходьбы от отеля. В самой гостинице небольшое количество номеров, имеется беседки, которые установлены в тени и отдыхать в них комфортно даже в самую жаркую погоду.

Своим постояльцам мы предлагаем трехразовое питание. Причем будут предложены блюда из разных кухонь мира. Если познакомитесь с соседями, то сможете организовать группу, которую мы сможем отправить в интересное путешествие. К тому же у нас работает профессиональные мастера массажа, косметолог, парикмахер и т.д. Если вы решили остановиться у нас, то можно организовать трансфер из Симферополя или Феодосии.