4 важных отличия русских туристов от европейских по мнению турков

Хозяйка одного из турецких отелей рассказала свои наблюдения о том, чем отличаются русские туристы от европейских. Женщина сказала, что находится в Турции уже 2 года, но уже безошибочно может определить выходцев из России.

4 важных отличия русских туристов от европейских по мнению турков

Действительно, как только россияне появляются в поле зрения, их моментально можно узнать по некоторым особенностям:

  1. Русские женщины приезжают на отдых с несколькими сумками вещей и всегда выходят из номера в красивой одежде. Выбор европеек – менее яркие, но более комфортные наряды. Европейки всегда выглядят на фоне русских женщин менее шикарно.
  2. Другая особенность тоже касается одежды. Россияне любят надевать вещи, на которых указаны бренды, и при этом ещё и «выпячивают» их.
  3. Есть ещё один существенный признак, отличающий русских людей: они постоянно взаимодействуют с собственным телефоном.

    Обратите внимание: Пустующая без туристов Абхазия. Заброшенные памятники архитектуры доживают свой век на берегу моря.

    Наверное, такая отличительная особенность появилась как следствие того, что мобильная связь и интернет в России довольно дешёвые. Европейцы считают постоянное взаимодействие с телефоном признаком дурного тона, к тому же интернет за рубежом – слишком дорогое и не нужное для них удовольствие. В Европе связь очень дорогая и не везде она присутствует, это уже известный факт.
  4. В классификации гостиниц россияне не слишком разбираются, но предпочитают поселяться там, где больше звёздность. Для европейцев же главное – комфорт, а не показная роскошь и лишняя расточительность.

Ко всему этому, женщина также добавила, что порой русские туристы ведут себя слишком вызывающе, а иногда и вовсе неадекватно, что нельзя сказать о европейцах

Дорогие читатели, как вы считаете, верно ли отметила хозяйка отеля отличительные особенности русских от европейцев? Делитесь своим мнением в комментариях, будет очень интересно почитать!

Также не забудьте поддержать начинающий сайт подпиской, а статью лайком. Всем хорошего дня!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: 4 важных отличия русских туристов от европейских по мнению турков.