Приветственный пост и небольшой вопрос по спонтанности.

Приветственный пост и небольшой вопрос по спонтанности.

Всем привет! 🌞

Я просто хотела снова представиться! Меня зовут Вера, мне 20 лет. Чтобы сделать это немного более увлекательным, позвольте мне поделиться 5️⃣ интересными фактами обо мне!

Я люблю еду! 🍟 Мне особенно нравится посещать новые места и пробовать новые блюда! Некоторые из моих любимых сетевых ресторанов - Chipotle, Panda Express и Steak ‘n Shake.

В настоящее время я учусь на втором курсе колледжа 📚 Я изучаю радиологические технологии и, надеюсь, закончу его через 2 года!

Я родился и вырос в Мичигане. Большая часть моей семьи до сих пор живет там, поэтому я бываю довольно часто.

Обратите внимание: Вопрос удобства, недомыслия или отсутствия уважения к окружающим..

Мичиган известен удивительным летом и не такой уж и прекрасной зимой😂

У меня есть брат или сестра 👨‍👩‍👧‍👦 Мой брат на 2 года младше меня, но можно подумать, что я на два года моложе, потому что он намного выше меня.

Тропический отпуск - мой любимый 🏝 Что-то в бирюзовых океанских волнах, плещущихся на белом песчаном пляже, так привлекательно

Я тоже хотела бы узнать вас поближе! Прокомментируйте ниже что-нибудь о себе! 👇🏼

И еще хочу спросить, вы планируете или спонтанны?

Я где-то посередине! Я люблю плыть по течению и быть спонтанным, но мне также нравится иметь какой-то план. Если в моей жизни нет организации, я очень нервничаю.

Если я планирую слишком много, я, как правило, сосредотачиваюсь только на своем плане и вычеркиваю вещи из своего списка, и в конечном итоге я упускаю момент, когда нахожусь в этом.

Я не уверен, что кто-то еще так считает, но у меня есть дурная привычка всегда с нетерпением ждать следующего. Даже если я делаю что-то настолько крутое, все, что я могу думать об этом, что будет дальше.

Приятно иметь цели и планы на будущее, но не позволяйте вещам, которые произойдут в будущем, разрушить настоящий момент.

Наслаждайтесь каждым моментом, который дает вам жизнь. 💛

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Приветственный пост и небольшой вопрос по спонтанности..