5 способов провести День святого Валентина - Для путешественников

Добро пожаловать на канал, дорогие друзья! С вами Андрей Тукалов, заядлый путешественник и неисправимый турист.

В прошлый раз мы с вами говорили о таком чудесном месте на планете Земля, как Санторини и о том, почему же вам обязательно стоит там побывать.

Ну а сегодня статья получится необычной, как минимум потому что сегодня 9 марта. И кто-то скажет "А в чем, собственно, суть? 14 февраля уже давно прошло, пора бы говорить о других предстоящих праздниках!".
И будете правы! Но лишь отчасти!

14 февраля может быть в любой другой день, если вы понимаете о чем я. Так что в этой статье, день святого Валентина, скорее метафора, ведь день влюбленных может быть абсолютно в любой день.

В общем, надеюсь вы поняли о чем я и желаю вам приятного чтения!

5 способов провести День святого Валентина - Для путешественников

Независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, День святого Валентина может вызвать стресс. Цветы или шоколад? Что делать, если у вашего любимого человека непереносимость лактозы или аллергия на розы? А если вы одиноки, как изящно отметить День всех влюбленных?

Вместо того, чтобы тратить целое состояние на очередной романтический вечер или думать о том, чтобы не было никого, кто бы вас баловал, представьте, что еще вы могли бы сделать (и где быть) 14 февраля. Вот мой список:

1. Серфинг в Коста-Рике или Кейптауне.
Научиться приручать волны может быть немного сложно, но также невероятно полезно. Нет ничего лучше, чем покататься по гриве моря в таких местах, как Коста-Рика или Кейптаун (Южная Африка), которые являются всемирно известными местами для серфинга. И что ж, есть риск столкнуться с акулой, но, по правде говоря, я бы предпочел это, а не удвоение цены на меню в День святого Валентина в местном итальянском бистро.

2. Прогуляйтесь по Гонолулу.
Гавайи - одно из самых красивых мест на земле, а Гонолулу и остров Оаху - жемчужины в короне. Мало того, что вы будете избалованы выбором пляжей и ресторанов, небольшой отпуск заставит вас полюбить пешие прогулки.

Обратите внимание: Пять простых способов избавить рыбу от запаха тины.

Просто попробуйте Кратер Коко или Даймонд Хед. Кто знает, может быть, вы немного отклонитесь от тропы и встретите еще одного заблудшего туриста, которого называют любовью всей вашей жизни?

3. Шоппинг в Лондоне.
Один из самых космополитичных и модных городов мира. Вы найдете бесконечные сети бутиков, от Primark до винтажных магазинов в Ист-Энде. Если вы путешествуете со своим партнером, сделайте ему подарок и купите что-нибудь приятное; а если путешествуете один, купите что-нибудь только для себя. Я уже знаю, что бы выбрал.

4. Загорать в Сиднее.
14 февраля - довольно прохладный день в северном полушарии, а в южном наслаждаются солнцем. Вот почему красиво загорелые жители Сиднея гуляют по Бонди-Бич, готовые к романтике, или гордо держат за руку столь же загорелого любимого человека.

5. Свидание с кренделем в Берлине.
Честно говоря, большинство из нас выбрало бы свидание со свежим теплым кренделем, а не с живым человеком. А если рядом с вами кто-то есть, и вы хотите побаловать ее вкусной едой, почему бы не поехать в Берлин на выходные? Культурная столица немецкоязычного мира предлагает интересную информацию о том, что происходит, когда город делится на две части. Берлин также является Меккой для людей, которые любят веселиться до рассвета (или даже дольше). Вы также найдете карривурст (колбасу карри), которая заставит вас расстаться со своим партнером, чтобы регулярно баловать свои вкусовые рецепторы.

На сегодня всё! Благодарю вас за то, что дочитали до конца! А теперь не забудьте подписаться в раздел и поставить лайк и оставить свое мнение в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: 5 способов провести День святого Валентина - Для путешественников.