ТОП 5 дешевых стран для путешествия

Привет дорогой друг, ты находишься на моем сайте о путешествиях.

Сегодня я расскажу тебе о топ 10 дешевых странах для путешествия.

А пока, подпишись и поставь лайк

1. Фиджи

Большинство из нас представляют себе направления на тихоокеанские острова как дорогие направления, наполненные дорогими курортами, едой и услугами. Однако это не всегда так. Фиджи , в отличие от своих дорогих соседей по острову и резкого маркетинга воды Фиджи, на самом деле относительно дешево для посещения. Хотя в стране много курортов за 1000 долларов в сутки, вы можете наслаждаться нетронутыми пляжами, дайвингом мирового класса , вкусными морепродуктами и дружелюбными местными жителями.

ТОП 5 дешевых стран для путешествия

2. Камбоджа

Хотя в список можно включить всю Юго-Восточную Азию , Камбоджа - одна из моих любимых стран в регионе - она ​​доступна, красива, а местные жители невероятно гостеприимны . Вы можете получить частный номер с кондиционером за 20 долларов, уличную еду за 2 доллара и транспорт по стране за 20 долларов. Если вы тратите около 50 долларов в день, вы живете хорошо. Он намного дешевле, чем все его соседи, такой же красивый и наполненный одними из самых хороших людей в мире. Это одно из самых дешевых туристических направлений в мире!

ТОП 5 дешевых стран для путешествия

3.Индия

Несмотря на то, что индийская рупия всегда была дешевой страной, раньше она стоила 39 рупий за доллар США. Теперь вы получаете 73 рупии за доллар - это почти на 50 процентов больше денег для путешествия. Если вы не забронируете пятизвездочные курорты и не будете есть только западные блюда, вам будет сложно тратить здесь 50 долларов в день. Вы можете прожить до 30 долларов, останавливаясь в дешевых гостевых домах, пользуясь поездами второго класса и избегая западной еды. Индия - дешевое место для пеших прогулок - черт возьми, просто дешевое направление для путешествий - с богатой культурной историей, первоклассной кухней, услужливыми и любопытными местными жителями, невероятным региональным разнообразием, отличным чаем и множеством дел. Это гигантское место, которое лучше всего исследовать либо за одну большую поездку, либо за несколько небольших участков.

Обратите внимание: Поездил на Mitsubishi L200 2016 года. Лето-Зима. Впечатления странные, но в целом хорошие ???.

В любом случае, не пропустите Индию.

ТОП 5 дешевых стран для путешествия

4. Португалия

Португалия - одна из стран с выгодными сделками в регионе - и одна из моих любимых. Я влюбился в страну в первый раз, когда побывал в ней  - как я мог не влюбиться , с прекрасными пляжами, винной страной, потрясающими скалами, вкусной едой, веселыми местными жителями и историческими городами по выгодным ценам. В последние годы Португалия стала намного более популярной и многолюдной. Лиссабон стал особенно дорогим из-за того, что люди переезжают туда и поднимают цены. В конце концов, это отличное место! Однако, как только вы выезжаете за пределы Лиссабона, цены по-прежнему относительно дешевы по сравнению, даже если в наши дни толпы немного больше!

ТОП 5 дешевых стран для путешествия

5. Таиланд

Таиланд - это место, где все началось для меня, поэтому он занимает особое место в моем сердце . Именно здесь я решил бросить работу и путешествовать по миру. Я жил там. Я любил там. Тайланд невероятен. Благодаря туристической тропе, уходящей несколько десятилетий назад, Таиланд является сердцем альпинизма в Юго-Восточной Азии, и вы можете обойтись от 25 до 30 долларов в день благодаря дешевым гестхаусам, еде, местным автобусам и достопримечательностям. Если вы проводите все свое время на островах и в дорогом жилье, рассчитывайте платить около 50 долларов в день. Однако даже по цене Тайланд по-прежнему остается одним из самых выгодных направлений в мире, и его нельзя пропустить!

ТОП 5 дешевых стран для путешествия

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: ТОП 5 дешевых стран для путешествия.