Отдых в Болгарии

С каждым годом, все чаще и чаще люди в начале лета и в середине зимы, задают толи поисковикам, толи туристическим агентствам, но один и тот же вопрос: где отдохнуть в Болгарии и при этом получить массу положительных впечатлений потратив как можно меньше денежных средств? Да-да, именно в Болгарии, ведь интерес к курортам этой страны стремительно растет за последние годы и растет он, прежде всего у инвесторов, а уже потом у множества отдыхающих, которые спешат отдохнуть в Болгарии по низким ценам!

Почему по низким?

Отдых в Болгарии

Довольно просто и понятно, все можно объяснить на примере того же магазина: итак, открывается какой-нибудь магазин по какой-нибудь улице в каком-нибудь городе, вложения, разумеется, достаточно серьезные: первая закупка товара, аренда, наем персонала и т. д., но цены в этом магазине намного ниже, чем в соседних! Почему?

Обратите внимание: Отдых на песчаных пляжах Онежского озера..

Почему владелец первое время теряет свою прибыль, занижая цены на продаваемые товары?

Отдых в Болгарии

Нет, не потому, что они не качественные или магазин какой-то нелегальный, наоборот, как правило, выходя на рынок, нужно завоевать длительную симпатию потребителя, прежде всего качеством! Так в чем же дело? Все дело в том, господа, что сейчас без приема «а у нас ЕЩЕ дешевле» – не обойтись, абсолютно всем приходится плясать под эту дудку, и с этим ничего не поделаешь, так уж устроено сознание у людей, они всегда хотят где-то сэкономить!

И вот, когда многоуважаемый потребитель, в погоне за низкими ценами придет в недавно открывшийся магазин, в котором его, без всяких сомнений качественно обслужат, продав хороший товар за хорошую цену… вот тогда, слухи о магазине разлетятся на весь город и тут буквально хлынет волна покупателей! Цены позже выйдут на уровень с остальными, и владелец таки начнет получать свою прибыль, но под предлогом когда-то низких цен, покупатели заметят, что открывшийся магазин ничуть не хуже остальных, а если он еще и ближе находится, тот здесь вообще без вариантов…

Так вот, теперь о Болгарии, а точнее об отдыхе в Болгарии, который подобно недавно открывшемуся магазину, низкими ценами и хорошим сервисом привлекает новых отдыхающих, которые до этого посещали, например, курорты

Швейцарии или отдыхали еще где-то, где цены и сервис находятся на одинаково высоком уровне.

Так что, нужно хорошо подумать, прежде чем отказаться от отдыха в Болгарии, не стоит упускать момент, стать одним их первых клиентов «магазина», пока цены на отдых не стали стремительно расти! Торопитесь!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Отдых в Болгарии.