Преимущества путешествия в Осло

Бытует мнение, что из-за своего сурового нордического нрава норвежцы совершенно не умеют развлекаться. Достаточно и одной поездки в очаровательную столицу Норвегии, чтобы убедиться, что правды в этому утверждении не больше, чем на еже овечьей шерсти. Осло - настоящий мир развлечений. И не только дневных. Ночь в столице скандинавской страны - это настоящее приключение, полное незабываемых эмоций. И что самое привлекательное - вполне безопасное. Так, поклонники ночных танцев, страсти клубных вечеринок и просто многолюдных тусовок, найдут все, о чем мечталось в одном из сотни местных клубов. Из них почти 40% работают до самого рассвета.

Преимущества путешествия в Осло

А ночи в Норвегии по большей части очень длинные, что открывает массу радужных перспектив. Но и любители по-настоящему культурного отдыха разочарованными столицей Норвегии не останутся.

Обратите внимание: Вездеход ШЕРП-МИНИ своими руками \ Для путешествия нужно направление.

Чего только стоят кинотеатры

Осло, заслуженно признанные одними из лучших в Европе. Для того, чтобы выяснить, что где в конкретный вечер будут показывать, достаточно взять брошюру - в кафе, на ресепшене в отеле, в супермаркете, в вестибюле театра или кинотеатра - и почитать анонсы. А выбрать непременно будет из чего. Осло - один из тех городов, где к киноиндустрии относятся весьма своеобразно, стремясь предложить зрителю каждый вечер нечто совершенно необычное, увлекательное и познавательное. Театры, балетные студии, опера, концертные комплексы, - выбор может пасть на любое их культурных заведений. А можно отложить полет в мир искусства и отдать предпочтение просмотру спортивного матча на одном из спортивных стадионов или вообще отправиться болеть за борцов в спортивную секцию. Единственное, что в Осло делать не придется - это скучать. Обилие гостеприимных уютных ресторанчиков, манящих в свои стены живой приятной музыкой, тематических клубов, торговых комплексов и концертных залов, - просто не оставит времени для скуки. Тем более, что Осло - одна из любимых столиц многих мировых знаменитостей, которые любят не только отдыхать в ее гостиницах, ресторанах и клубах, но и выступать на ее многочисленных, прекрасно оборудованных сценах.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Преимущества путешествия в Осло.