Место встречи назначить нельзя. Как мама ребенка искала

Место встречи назначить нельзя. Как мама ребенка искала

Эта история была лет 10 назад.

В большом пятизвездочном отеле без анимации мама с малышом возвращалась с пляжа. Остановилась у лотка мороженщика и на секундочку отпустила руку ребенка. В этот момент мимо шли люди и малыша унесло вместе с толпой. Мама этого не увидела и бросилась искать ребенка по пляжу и окрестностям.

Одна неравнодушная бабушка взяла за руку потерянного малыша и отвела на ресепшен. Те заморачиваться не захотели, и попросили бабушку забрать малыша к себе в комнату, пока найдут его маму. Бабушка увела мальчика к себе в номер. Через пару минут на ресепшен прибежала взволнованная мать: у меня ребенок пропал. Ее успокоили и отправили в номер бабушки. Та же заметила, что ребёнок голодный повела его в ресторан. Мама снова бежит на ресепшен, ребёнка в номере нет.

Обратите внимание: Настоящее логово мародёра: нашли в Припяти место, где проживали вандалы после эвакуации города.

Бежит еще раз к номеру бабушки, которая приходит на ресепшен: ребенок всё ещё у меня. Ей дают номер комнаты матери, она идет к ней. Но мать-то караулит у номера бабушки. Ребёнок начинает хныкать, хочет спать, решает бабушка и уходит с малышом к себе. Мать идет на ресепшен, там узнает, что бабушка ждет у ее номера и бежит к себе, но там уже никого нет. Ждет, но тщетно. Идет к бабушке, но та, устав развлекать ребенка, снова пошла на ресепшен.

В общем сколько точно ходили они в поисках друг друга не известно. Кто-то говорит пару часов, кто-то пару дней.
Главное, что был хеппи энд. Все встретились и были счастливы.
Следите за детьми :)

Фото автора Creation HillPexels

Эту историю можно прокомментировать на сайте myanimation.center. Каждый день там появляются новые #истории из жизни в отеле

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Место встречи назначить нельзя. Как мама ребенка искала.