Туристическая компания

Пляжный отдых - это яркое и жаркое солнце, голубое небо, белоснежные песчаные пляжи, изумрудное море, стройные зеленые пальмы и долгожданный покой. В мире существует немало мест, готовых в любую минуту подарить вам все это. Дело за малым. Вам останется только определиться, где именно вы бы хотели провести свой отпуск, и отправиться, наконец, в это незабываемое путешествие!

Зарубежные туры

Пляжи таинственного Египта, Туниса, Объединенных Эмиратов, золотые пески Болгарии, райские пейзажи Канарских островов, шумные тусовочные места Ибицы, барабаны Гоа, Куба и Ямайка, ослепительно белые песчаные пляжи

Занзибара... Выбираем свой собственный райский уголок и привозим с собой потрясающий положительный заряд энергии и только положительные и незабываемые воспоминания. Отдых в Греции, Турции, Египте, экзотических островах - более тысячи направлений в разные концы света готовы предложить туроператоры с вылетом из Волгограда!

Отдых на курортах Крыма

Туристическая компания

Комфортабельные здравницы, изумительные ландшафты, теплые Черное и Азовское моря.

Крым по праву считается волшебным краем. Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта - на курортах Крыма вы всегда можете совместить приятный пляжный отдых с разнообразной экскурсионной программой. В Крыму огромное количество достопримечательностей, и вам будет, чем заняться, изучая красоты полуострова.

Отправиться на отдых вы можете как самолетом, так и поездом прямо из Волгограда. А также многие турфирмы предлагают автобусные туры в Крым из Волгограда и Волжского.

Санаторное лечение

Мечтаете об идеальном отдыхе? А заодно и поправить здоровье?

Туристическая компания

Сегодня существует множество предложений отдыха на Кавказских Минеральных водах. Кавминводы - один из самых живописных уголков Северного Кавказа.

Курортные города Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск с чистейшим горным воздухом, целебными минеральными источниками и лечебными санаториями подарят вам возможность чудесно отдохнуть с пользой для вашего здоровья.

Если Вам хочется отдохнуть, не выезжая за пределы Волгоградской области, вам всегда рады санатории Волгограда - Дубовка, Качалинский, Эльтон.

Абхазия и Черноморское побережье.

Волшебный отдых в Абхазии, где купальный сезон длится практически 200 дней в году, кухня и восточные традиции, чистейшее море, разнообразные виды отдыха, знаменитые Гагры, органная музыка.. Вылеты в это сказочное место осуществляются из Волгограда. Берем яркое и большое полотенце, обзаводимся красивыми и удобными шлепанцами, нарядной и вместительной пляжной сумкой и вперед в лето!

Курорты Краснодара - Сочи, Туапсе, Анапа, Адлер, Геленджик порадуют вас своим гостеприимством. 17 часов поездом и вы на жарком песчаном пляже Черноморского побережья!