Свежие новости из Англии

Свежие новости из Англии
Лондон

С 3 декабря официально снимается национальный локдаун в стране. Вместо него страну будут делить на регионы с разной степенью ограничений.

Свежие новости из Англии

С 15 декабря сокращается длительность карантина для прибывающих туристов из России. На данный момент необходимо по прибытию находится на самоизоляции в течение 14 дней.

Вместо этого можно будет сдать тест на коронавирус после 5 дней самоизоляции и если результат теста окажется отрицательным, карантин прекращается.

Чтобы пройти такой тест, нужно будет заранее записаться на тестирование и заполнить анкету PLF.

Для тех, кто откажется сдавать тест на пятый день изоляции, сохранится прежнее требование самоизоляции в течение 14 дней.

Свежие новости из Англии

С официальной заменой карантина на тестирование путешествовать станет проще.

В целом, нам с самого начала карантина нравился британский подход к решению проблем: от туристов не закрывались, визы начали выдавать раньше всех. Обещали снять карантин к праздникам и сняли

Теперь страна готовится к Рождеству. И если Вы хотите провести его в Британии, думаем это будет достаточно комфортный отдых.

Свежие новости из Англии

Маленький нюанс: для посещения данной страны нужна национальная виза.

Свежие новости из Англии

Мы советуем поспешить и оформить ее до наступления праздников, так как рассматривают заявление в течение 14 дней. Выдают визу конечно сразу сроком на 6 месяцев, с возможностью многократного въезда.

А стоить будет такая виза — 4 500 рублей. И плюс консульский сбор 126 долларов.

Доверьте визу профессионалам! 

8 (963)026 66 61 Viber, WhatsApp

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

www.mytripvisa.ru