Путешествия карантин направления: последние туристические коридоры.

Вот что вам нужно знать о последних объявлениях о блокировке – и какие страны освобождены от нее.

Путешествия карантин направления: последние туристические коридоры.
Великобритания.

Пожалуйста, обратите внимание: перед поездкой, пожалуйста, всегда проверяйте последние правила из Министерства иностранных дел. Эта статья регулярно проверяется и обновляется, чтобы содержать последнюю информацию о карантине путешествий по Великобритании.

После нескольких месяцев блокировки и запрета на несущественные поездки Министерство иностранных дел снова засветило каникулы и "несущественные поездки" за границу 4 июля 2020 года. Однако требования к въезду в страны по всему миру и британские карантинные правила для туристов после их возвращения домой из определенных мест остаются неизменными, так же как сама пандемия продолжает расти и падать на разных территориях.

Лучше всего подписаться на уведомление правительства Великобритании по электронной почте о списке стран, освобожденных от карантинных правил. Таким образом, вы будете знать в первую очередь, когда определенные страны начнут требовать (или больше не требовать), чтобы вы самоизолировались в течение 14 дней после возвращения в Англию. Кроме того , проверьте отдельные правительственные страницы для Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии, поскольку они ужесточают и ослабляют ограничения на поездки в разное время.

КАКИЕ СТРАНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ БРИТАНСКИХ КАРАНТИННЫХ ПРАВИЛ?

По состоянию на 25 октября 2020 года путешественники по следующим направлениям не обязаны самостоятельно изолироваться по возвращении в Великобританию:

Путешествия карантин направления: последние туристические коридоры.

Акротири и Декелия, Антигуа и Барбуда, Австралия, Барбадос, Бермуды, Бонайр, Сент-Эстатиус и Саба, Британская антарктическая территория, Британская территория Индийского океана, Британские Виргинские острова, Канада, Канарские острова, Каймановы острова, Нормандские острова, Куба, Кюрасао, Кипр, Дания, Доминика, Эстония, Фолклендские острова, Фарерские Острова, Фиджи, Финляндия, Французская Полинезия, Гибралтар (требуется карантин для путешественников из Уэльса), Германия, Греция (исключая Крит), Гренландия, Гренада, Гваделупа, Гонконг, Венгрия, Ирландия, Япония, Латвия, Литва, Люксембург, Макао, Мальдивы, Маврикий, Монтсеррат, Новая Каледония, Новая Зеландия, Норвегия, Реюньон, Сан-Марино, Сейшельские острова, Южная Корея, Южная Георгия и Южные Сандвичевы Острова, Сент-Бартелеми, Святая Елена, Вознесение и Тристан-да-Кунья, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Пьер и Микелон, Сент-Винсент и Гренадины, Тайвань, Тринидад и Тобаго, Ватикан и Вьетнам.

НУЖНО ЛИ МНЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЙ КАРАНТИННЫЙ ПЕРИОД КАК ОТПУСК?

Вполне вероятно, что любой, кто может провести отпуск за границей, а затем самоизолироваться дома в течение двух недель по возвращении, должен будет поговорить со своим работодателем о работе из дома в период карантина.

Не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал.)