Парк-отель «Воздвиженское» - незабываемый отдых в Подмосковье

Парк-отель «Воздвиженское» - расположенный в южном Подмосковье современный отель загородного типа. Всего семьдесят пять километров отделяет его от МКАД, но при этом гости попадают в совершенно особенный мир. Очень красивый парк и исторические здания восемнадцатого века создают уникальную атмосферу.

Парк-отель «Воздвиженское» - незабываемый отдых в Подмосковье

Если перейти на официальный сайт парк-отеля по ссылке v-parkhotel.ru, можно убедиться, что прекрасное месторасположение удачно сочетается с большим спектром развлечений и услуг. Для людей любого возраста найдутся свои варианты проведения досуга. Полноценный отдых гарантируется и семейным гостям, и компаниям молодежи.

Работать парк-отель «Воздвиженское» начал с 2012 года. Зона ресепшн соединяет два жилых крыла отеля. В 2015 году была проведена реконструкция восточного и западного корпусов. Одновременно до шестисот гостей может комфортно разместиться в отеле. Двести тридцать пять комфортабельных номеров ожидают своих постояльцев.

В ресторане Le Dome организовано основное питание гостей по системе «Все включено». Свое название ресторан получил благодаря десятиметровому куполу сверху. Особый шарм придает современный интерьер. Также отдыхающие могут воспользоваться услугами ресторана «Фикус», где предлагается экзотическая паназиатская и европейская кухня. Танцы до утра, организованные ночным клубом при отеле, определенно понравятся молодым гостям.

При желании гости парк-отеля могут воспользоваться:

  1. закрытым или открытым теннисным кортом;
  2. лодочной станцией;
  3. прокатом спортивного инвентаря;
  4. вейк-парком;
  5. веревочным городком;
  6. бильярдным и спортивным залами;
  7. крытым плавательным бассейном;
  8. русской баней или финской сауной.

Зимой в парк-отеле также скучать не придется. Работает прокат зимнего инвентаря, организуются лыжные трассы, катки для катания на коньках и другие объекты. По запросу могут быть предоставлены и дополнительные услуги. Конгресс-центр с прекрасным оснащением может использоваться для проведения корпоративных мероприятий.

Парк-отель «Воздвиженское» - место, где можно на самом высоком уровне провести деловые встречи, организовать досуг после основных мероприятий. Качество сервиса очень высокое. Снова и снова в парк-отель стремятся вернуться люди, которые уже опробовали отдых в этом уникальном отеле. Получить европейское обслуживание сегодня можно и в ближайшем Подмосковье, отправляться в другие страны совершенно не обязательно.