Здравствуйте. Наш мир настолько многогранный, что некоторые факты и события могут восприниматься, как сказка, или вранье. Кто сможет поверить, что человек по собственной воле уйдет в отшельники, а не в силу обстоятельств? Мне также многие не верят, что я прошел уже столько заброшенных и исчезнувших деревень обвиняя меня в фото и видео монтаже. Для них нет в России столько заброшенных поселений, для них все хорошо, везде газ и wi-fi.
Но есть и другая сторона жизни в России, на Украине, в Белоруссии. В любые точки мира найдутся те, для кого свобода дороже всех денег. Одним из таких и является отшельник Володя.
Вот уже 15 лет он живет один в заброшенной деревне. Живет в свободе и полной гармонией с природой. В своем уже не малом возрасте Володя является «моржом» и вместо бани в помывочный день идет на пруд, хоть в зиму, хоть в лето.
Его изба неказиста снаружи, «жилая» часть дома с улицы утеплена сеном, но к примеру для нашей Нижегородской области чистая диковинка.
Но в тоже время дома чисто и прибрано, отшельничество не означает полное запустение себя и своего дома. Отшельничество — это просто образ мысли и жизни, которое большинство людей просто не придерживается.
Да и сам Володя себя отшельником не считает даже потому, что у него есть, пожалуй, главное благо цивилизации – это свет. Он больше считает себя философом, чем отшельником. Он просто глубоко думающий человек, который живет в свободе.
Читайте также:
- Нашел чьи-то могилы на краю поля \ Ни имен, ни фамилий… \ Тайна и мистика
- Исчезнувшая деревня \ Путешествие в 19 век с загадочными находками
- Нашёл в лесу могилы старцев
Большое спасибо, что дочитали до конца. Буду вам очень признателен, если вы поставите лайк данной статье и поделитесь ей в своих соц сетях (нажав на логотип соц сетей слева), чтобы и другие люди могли увидеть хороший материал.