Гуляли по берегу Волги и нашли несколько черепов и скелетов. Показываю фотографии и делаю выводы, почему же они здесь

Красивая у нас природа! Лечу на самолете, еду на поезде или автомобиле, просто иду пешком - всегда любуюсь этой красотой. Но с самолета и поезда не сойдешь, чтобы подольше задержаться и насладиться прекрасным. А путешествуя на автомобиле или пешком - можно себе позволить сойти где угодно и задержаться. Что мы и сделали, когда на спуске увидели красивый пейзаж.

В одной галерее попадается несколько изображений. Приятного просмотра!

Мелкая деревенька, где люди живут довольно неплохо. Родители гуляют с детьми, около домов стоят дорогие иномарки и импортная сельскохозяйственная техника. Все это на фоне шикарного речного пейзажа. Около воды на привязи бродит лошадка, где-то совсем близко мычит корова.

Мы бросаем машину и бредем вдоль берега, наслаждаясь видами природы и попутно фотографируем. Красота такая, что словами не передать!

Идем, болтаем. Доходим до деревянного мостика и уже думаем ставить палатку, как мне на встречу быстрым шагом идет товарищ и зовет подняться с ним наверх и кое-что разглядеть.

Мы поднялись на склон. Товарищ показал мне обвал, где в земле торчали кости и черепа.

Это действительно были кости и черепа. Стало не по себе. Захотелось как можно быстрее отсюда уехать.

Делаю вывод: на этом месте когда-то очень давно был населенный пункт и кладбище. Населенный пункт снесли с лица земли, а до кладбища за много десятилетий добралась речная вода и размыла берег. Вода размывает берег до сих пор, заставляя землю осыпаться в воду вместе с останками. Оказывается, такие места не редкость.

Я смотрел множество документальных фильмов про раскопки, наблюдал за происходящим через экран телевизора. Наблюдал, как находят останки солдат со времен Второй Мировой, оружие, личные вещи. В те моменты я и подумать не мог, что когда-то увижу вживую настоящие человеческие кости на берегу реки.

Мы все же не стали надолго тут задерживаться и пошли искать другое место для кемпинга, оставив все как есть.

После такой находки никому из нас не снились кошмары, никто не страдал паранойей. Мы ни в коем случае не пытаемся задеть чувства людей, просто предоставляем это место в качестве необычной находки.

Спасибо за внимание!

Дорогой читатель! Подписывайся на наш сайт и следи за новостями.