Маникюр в салоне красоты

При подготовке к свадьбе не забывайте про небольшую, но значимую деталь свадебного образа - маникюр! Он должен быть аккуратным, сдержанным и практичным.

Маникюр в салоне красоты

Популярный салон красоты в Коммунарке «Андемо» отличается от студий Москвы своей особой специализацией — свадебным дизайном ногтей. Для того чтобы все невесты были особенными, в салоне разработана уникальная палитра из 25 дизайнов для свадьбы и торжественных мероприятий, варьируя которые можно получить безграничное количество вариантов любой сложности, стиля и техники.

Высочайшая квалификация мастеров позволяет без труда выполнить и вариант, придуманный невестой. В салоне сделают подготовку невесты к важному дню спокойней и приятней, обеспечив единство стиля прическе, макияжу и nail-дизайну.

Важные тонкости

Каждая невеста перед свадьбой сталкивается с выбором покрытия для ногтей: это может быть классический лак или гелевое покрытие. Девушки, которые не привыкли в обычной жизни носить лак для ногтей долгое время, вполне могут отдать свое предпочтение обычному лаковому покрытию, которое продержится на ногтях до трех дней без сколов. Гелевое покрытие, если вы заказали маникюр в Коммунарке в салоне красоты "Андемо", будет украшать ваши пальчики гораздо дольше — до двух недель, что особо актуально для невест, которые сразу едут в свадебное путешествие! Но следует особенно тщательно выбирать мастера по маникюру, чтобы в самый важный день ногти не преподнесли вам неприятного сюрприза.

Нарощенные ногти уходят в прошлое, уступая пальму первенства коротким или средней длины ногтям овальной или миндалевидной формы. Однако стоит помнить, что форма ногтевой пластины подбирается индивидуально. На тонких и длинных пальцах отлично будут смотреться квадратные ноготки, а всем остальным подойдет традиционный овальный контур.

Свадебные nail-тренды

Главными трендами в свадебном маникюре уже не первый сезон остаются градиент и инкрустация ногтей стразами. Градиент (или «омбре» — плавный переход цвета) особенно хорошо сочетается со свадебными платьями оттенка «шампань» и «айвори». Нежный переход от бежевого оттенка к белому зрительно увеличивает ногтевую пластину. А инкрустированные стразами ногти станут чудесным дополнением к платьям невест, богато украшенным стразами, жемчугом или камнями. И не забывайте о главном - цвет свадебного маникюра обязан гармонировать с остальными деталями образа невесты.