Руководство по лучшему материалу корпуса телефона для защиты вашего смартфона Tecno

Руководство по лучшему материалу корпуса телефона для защиты вашего смартфона Tecno

Силикон

Часто ли вы случайно роняете свой мобильный телефон? В таком случае вам понадобится силиконовый чехол для телефона. Ищите чехлы под названием «сенсорные чехлы».

В его состав входят такие материалы, как силикон, которые являются отличными амортизаторами. Самый амортизирующий корпус - с силиконовой внутренней частью. Часто вы можете найти силикон по краям и бокам корпуса.

Большинство силиконовых чехлов изготавливаются из других материалов, например, из поликарбоната. Также важно проверить корпус на предмет его военного сертификата испытаний на падение. Эта оценка показывает, насколько изделие достойно для использования в военных целях.

Чем выше рейтинг, тем лучше он выдержит падения и падения. Некоторые производители чехлов для телефонов даже предлагают защиту от воды, пыли и других повреждений.

Резина

Резина - лучший материал корпуса телефона для амортизации. Он мягкий, гибкий и доступный. В отличие от поликарбоната и других подобных материалов, резина обеспечивает хорошее сцепление.

Вы хорошо об этом позаботитесь, но несчастные случаи неизбежны. Чтобы защитить телефон премиум-класса от трещин и других неполадок оборудования, используйте резиновый чехол.

Резиновые чехлы для телефонов - это ключевое вложение, если вы планируете продать свой телефон, чтобы позже получить новую модель. Не забудьте покупать качественные резиновые чехлы для телефонов у проверенных продавцов. В противном случае вы можете потратиться на некачественные репродукции и рискуете повредить телефон.

Поликарбонат и ТПУ

Если вам нужна защита от царапин, купите чехол для телефона из поликарбоната. Поликарбонат - твердый материал. Когда он соединен с TPU, вы получаете жесткий и мягкий чехол для телефона.

TPU - мягкий и гибкий материал, который часто используется с поликарбонатом. Во многих цельных корпусах также используется TPU, который очень прочен. Это отличный материал для защиты от ударов.

Обратите внимание, что жесткие чехлы для телефонов плохо защищают от падения. Производители добавляют в интерьер мягкий материал для повышения защиты полов. Это отличный чехол для игрового телефона, особенно для тех, у кого нет характера.

Кожа

Вы офисный работник? Вы любите, чтобы все было просто и удобно? В таком случае кожаный материал - это то, что вам нужно.

Кожа создает роскошный формальный вид. Таким образом, во многих чехлах и флип-кейсах для смартфонов в качестве основного материала используется кожа. Он также идеально подходит для чехлов для мобильных телефонов с держателями карт.

Кожаный чехол для телефона Tecno - это инвестиция. Кожа - это материал, который с возрастом становится лучше. Кроме того, он обеспечивает хорошее сцепление.

Руководство по лучшему материалу корпуса телефона для защиты вашего смартфона Tecno

Какие материалы для корпуса телефона следует избегать

Круто смотрятся алюминиевые мобильные чехлы. Однако вы хотите избегать их, насколько это возможно. Алюминиевые и другие металлические чехлы для сотовых телефонов могут мешать работе вашего телефона.

Если вам нужен алюминиевый чехол для телефона, ищите чехол с резиновым внутренним слоем. Это может до некоторой степени противодействовать проблемам с сигналом. Кроме того, вы хотите, чтобы ваш алюминиевый корпус был как можно более тонким и легким.

Австралийцы так часто используют свои телефоны, что опасаются злоупотреблять ими. Исследование показало, что почти половина австралийцев превышают ежемесячные ограничения на передачу мобильных данных. Чрезмерное использование и перезарядка телефона могут вызвать его нагрев.

Если есть одна вещь, которую алюминий делает для вашего телефона, так это быстрое восстановление. Помните, что такие металлы, как алюминий, являются теплопроводными материалами. Если ваш телефон достаточно горячий, он рассеивает тепло по всему корпусу, что ускоряет восстановление.

Также разумно держаться подальше от всего, что может задерживать тепло. Сюда входят пластиковые чехлы для смартфонов.

Однако учтите, что большинство проблем с нагревом возникает из-за перезарядки или плохой батареи.

Теперь вы знаете, как максимально эффективно использовать чехлы для телефонов. Если вы не уверены, какой из них вам больше всего нравится, наберитесь смелости, чтобы поэкспериментировать. Попробуйте каждый тип, пока не найдете тот, который лучше всего подходит вам и вашему образу жизни.