«И чо..?!» Универсальный ответ официальных лиц в России на все обвинения в их адрес. Нужен каминг- аут.

«И чо..?!» Универсальный ответ официальных лиц в России на все обвинения в их адрес. Нужен каминг- аут.

Собственно заголовком можно было и ограничиться, но я немножко поясню. У меня новостные ленты лопаются от громких, чуть ли не ежеминутных разоблачений российских чиновников, депутатов, менеджеров гос.компаний - всех мастей, уровней и территорий.

Устало это. Ибо результат всех этих гигабайтов праведного гнева и коррупционно-аморальных сенсаций равен памяти настольного калькулятора.

Во-первых, народ давно привык и удивить его не просто сложно, а никак! Дачи, дворцы, миллиарды, триллионы, изнасилования, бомбежки, машины, другие гражданства... Это обыденная и повседневная физиологичность современного русского общества, так же как цены, туалеты на улицах и сбор копеек на операции для больных детей.

Во-вторых, думать, что на это разоблачение обратит внимание «добрый верхний господин» и вмешается и накажет беспредельщика - верх наивности. Ни для того он этого управленца туда ставил, чтобы потом из-за какого-то «народного кудахтанья» его убирать. Да и новостью для вышестоящих это не является - есть досье и если нужно, его откроют.

Ну и ещё смешное такое понятие «совесть», к которой взывают. Здесь вообще без комментариев.

Поэтому ответом на всю праведность активистов соц.сетей и одиночно-немноголюдных пикетов является либо тишина, либо то самое, знакомое с дворового ленинградского детства «и чо?! Ничо? Ну и фсе!». И харчок сквозь зубы.

Надо их товарищами нетрадиционной сексуальной ориентации называть! В хорошем смысле, в плохом их так народ и называет. Вот тогда будет ответ, я уверен!

Разоблачители отряда Навального, дарю!