Осеннее приключение на Белом море: два места в уютной экспедиции к Полярному кругу

Хочу поделиться отличной новостью для тех, кто любит осенние путешествия! В нашей небольшой группе, которая в середине октября отправится к Белому морю, неожиданно освободилось два места. С 17 по 22 октября мы, как и в прошлом году, поедем встречать первый лёд за Полярный круг. Нас ждёт уютный деревянный дом прямо на морском берегу, тёплые вечера с хорошим вином, свежайшая рыба и долгие, душевные разговоры. Мы будем любоваться суровой красотой карельской природы, мощными водопадами и, если повезёт с погодой, даже северным сиянием. Исследовать эти красоты мы будем и во время пеших прогулок по побережью, и рассекая холодные воды на моторной лодке.

Как будет проходить наше путешествие

План поездки примерно такой: 17-18 октября мы все вместе отправляемся в путешествие на поезде «Арктика» из Москвы. Дорога станет частью приключения — мы будем проезжать через всю страну, наблюдать за сменяющимися за окном городами и посёлками, вести задушевные беседы на самые разные темы и, конечно, создавать уютную атмосферу. 18-20 октября мы будем жить в том самом деревенском доме: париться в сауне, наслаждаться блюдами из только что пойманной рыбы, наблюдать, как море постепенно сковывает первый лёд. Возможно, нам даже посчастливится встретить первый снегопад. Для желающих будет возможность порыбачить. Мы планируем пикники у шумящего водопада и прогулки по осеннему лесу, после которых так приятно снова вернуться в тепло и отогреться.

Кто поведёт вас в это приключение

О нас. Мы — команда, для которой приключения стали частью жизни.

Журналист Антон Зоркин: ночевал в пещерах, покорял горные вершины, нырял с белухами в ледяную воду и мчался на собачьих упряжках по бескрайним арктическим просторам.

Я присел. Фото Вани Дементиевского.

Организатор: Константин Баранов. По основной профессии он — один из лучших специалистов по спутниковому телевидению, но в душе — музыкант и, что очень важно в путешествиях, фельдшер. Так что в любой ситуации мы будем под надёжной защитой.

Костя смотрит в окно.

Присоединяйтесь к нашей маленькой, но очень душевной компании. Если вам интересно, пишите мне для уточнения всех деталей и программы в фейсбук или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Zorkinadventures. Мужские истории. Рассказы о вещах, удивительных местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации!Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.