«Русские не сдаются, они сдают...». О реальной русофобии и тайских подставах своими своих.

«Русские не сдаются, они сдают...». О реальной русофобии и тайских подставах своими своих.

Знаете, в чем сходство между этой милой девочкой на фото и амбальным ОМОНовцем, заламывающим с хрустом другую милую девочку. Они оба - русофобы, ненавидящие представителей собственной нации настолько, что готовы причинять им страдания и боль. А лучше вообще прибить. Причём в обоих случаях - за деньги.

Когда обвиняют в русофобии меня, аккуратно и с легкой грустью описывающего «некие непонятки», свойственные моему народу, я не возражаю. Особенно, когда этим занимаются такие же «милые девочки», по 11 рублей за эскападу. Именно они олицетворяют для меня главную проблему России. Они, так же, как другой скрепообразующий пласт - маргиналы с корочками или пока, или уже без них.

Те самые, которые ненавидят не Россию, а вполне конкретных русских людей. Ненавидят и сдают, причём не важно - в свою собственную тюрьму или чужую. Эти люди ничтожны и слабы, попытаться провернуть подобное с представителями других наций, пусть даже самых миролюбивых - только гурьбой, да и то - кишка тонка. Да и удовольствие не то.

Я уже неоднократно писал, что Русские в Таиланде - самая разобщенная и слабая группа экспатов, создающая о себе не самое лучшее впечатление прежде всего своей меркантильностью и готовностью ради денег практически на всё, у которых принадлежность к одной нации - это не повод для помощи, а скорее наоборот.

Некоторые из них реально ставят «подставы» соотечественников «на поток», превращая это в бизнес, приносящий к тому же моральное удовлетворение их русофобским натурам.

К счастью, далеко не все.... Многие понимают, что Россия - это не государство с ракетами и рубли, это люди, каждый причём, по отдельности