Исполнение мечты: полицейский из Луизианы наконец летит в Лос-Анджелес | Личный опыт и ожидания

Приветствую всех! Я работаю полицейским в Луизиане, и сегодня хочу отойти от служебных тем и поделиться с вами очень личной и волнующей новостью.

Если вы следили за моей историей, то знаете, что моей главной профессиональной мечтой всегда была служба в полиции Лос-Анджелеса. Судьба распорядилась иначе, и я оказался в небольшом городке в Луизиане. Однако сама мысль об этом городе, его атмосфере, не отпускала меня никогда. Ещё работая в России, я каждый день погружался в мир Лос-Анджелеса через видео, следил за историями иммигрантов на YouTube и представлял, как однажды сам пройдусь по тем самым улицам, обрамлённым пальмами.

Мечта становится реальностью

И вот, спустя почти три года жизни в США, у меня наконец-то получилось собрать необходимую сумму и выкроить время. Завтра, в 13:00 по местному времени, мой самолёт отправится в город моей мечты на несколько дней.

Обратите внимание: Жизнь в Хиве: как выглядят и что делают жители древнего узбекского города.

Честно говоря, я не знаю, оправдает ли реальность мои многолетние ожидания, но мне безумно хочется запечатлеть самые первые, самые искренние впечатления и эмоции — и на видео, и, конечно же, здесь, на Пикабу!

Для тех, кому интересно следить за путешествием в реальном времени, оставляю ссылку на свой YouTube-канал (она также есть в моём профиле):

https://www.youtube.com/@anton-patrol-usa

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Мечта которую ждал всю жизнь, какие ощущения?.