Незабываемые световые инсталляции можно увидеть в феврале на самых известных достопримечательностях Шарджи

изображение из интернет-источника

Незабываемые световые инсталляции можно увидеть в феврале на самых известных достопримечательностях Шарджи. В этом арабском эмирате стартовал Sharjah Light Festival Light Village, который продлится до 19 февраля 2023 года.

картинка из источника в интернете

Фестиваль света в Шардже, который проводится уже 12 лет, собирает всемирно известных художников и музыкантов, а также большое количество зрителей, которые приезжают в соседний эмират Дубай, чтобы насладиться мощным световым шоу.

картинка из источника в интернете

Знаменитые мечети и дворцы, а также крепость Аль-Хисн,

картинка из источника в интернете

на несколько дней они станут ширмой для необычных световых картин.

Обратите внимание: 10 примеров невероятно креативного дизайна из разных стран, которые стоит увидеть.

Гостей Шарджи ждут красочные световые шоу от известных мировых режиссеров – их творения можно увидеть на 13 площадках этого эмирата.

картинка из источника в интернете

Во время фестиваля посетители смогут не только полюбоваться фантастическими световыми инсталляциями, но и отведать гастрономические изыски от ведущих шеф-поваров и побывать на концертах звезд мировой эстрады.

картинка из источника в интернете

Где остановиться в Шардже, чтобы быть в центре событий во время отпуска и быстро добраться до Дубая? Мы отдыхали в отеле Лу Лу и остались очень довольны своим выбором, подробнее об этом читайте здесь.

А про известные достопримечательности и интересные парки развлечений, которые вы можете увидеть в семи эмиратах, входящих в состав ОАЭ – Шардже и Дубае, Абу-Даби и Фуджейре, Аджмане и Рас-эль-Хайме, Умм-эль-Кайвайне, читайте здесь.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Незабываемые световые инсталляции можно увидеть в феврале на самых известных достопримечательностях Шарджи.