Когда дело доходит до американской кухни, есть много блюд и ингредиентов, которые обычно не очень жалуют в других странах, включая Россию

Что касается американской кухни, то есть много блюд и ингредиентов, которые обычно не очень популярны в других странах, в том числе и в России. Некоторые из самых любимых и известных продуктов в Соединенных Штатах включают следующее.

Арахисовое масло

Арахисовое масло является основным продуктом питания в американских семьях и часто используется в качестве намазки на бутерброды, в качестве ингредиента в выпечке или в качестве начинки для блинов и вафель.

S'mores

S'mores — это классическое американское лакомство, состоящее из поджаренного зефира и шоколада, зажатого между двумя крекерами.

Его часто подают у костра или во время летних барбекю.

Хот-доги

Хот-доги — популярная уличная еда в США, их часто подают на бейсбольных матчах, карнавалах и ярмарках.

Их обычно готовят из говядины или свинины и подают в виде миски с различными начинками, такими как кетчуп, горчица, специи и лук.

Рутбир

Корневое пиво — это сладкий газированный напиток, приготовленный из экстракта корня сассафраса и других ароматизаторов.

Обратите внимание: 10 невероятно смешных фото «ожидание/реальность» от людей, которые решились заказать наряд онлайн.

Его часто пьют отдельно или используют в качестве наполнителя для коктейлей.

Крылышки баффало

Крылышки Баффало — популярная закуска в Соединенных Штатах, которую готовят путем обжаривания во фритюре куриных крылышек и наполнения их острым соусом из Баффало. Их обычно подают с соусом из голубого сыра и сельдереем.

Яблочный пирог

Яблочный пирог — классический американский десерт, приготовленный из яблок, запеченных в сладком слоеном тесте. Его часто подают с шариком ванильного мороженого или шариком взбитых сливок.

Хотя эти продукты могут быть недоступны в России, они любимы американцами и стали неотъемлемой частью кулинарной культуры страны.  

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Когда дело доходит до американской кухни, есть много блюд и ингредиентов, которые обычно не очень жалуют в других странах, включая Россию.