Завтраки на борту Аэрофлота

Расскажу, какие завтраки предлагает Аэрофлот и почему они мне не понравились.

Завтраки на борту Аэрофлота

Считается, что Аэрофлот - наша лучшая авиакомпания, и она задает стандарты. В последнее время все отечественные авиаперевозчики берут курс на оптимизацию расходов и это сказывается на качестве питания. Но Аэрофлот старается держать марку. На завтрак (а их в моей недавней поездке было 2) предлагают блины со сладким джемом (их я брала в прошлую поездку и писала об этом здесь). Они были жесткие и категорически не вкусные. Еще можно поесть кашу. Я решила вести здоровый образ жизни (сдуру) и взяла выбрала кашу.К моему удивлению она оказалась пшенной со сладким джемом. Я почему-то представляла себе овсянку. Пшенку не ела со времен детского сада. И не люблю эту крупу категорически. Так что есть ее не стала. В следующем перелете давали рисовую кашу, но я уже ее пробовать не стала.

Завтраки на борту Аэрофлота

Третий вариант - это омлет. Я помнила, по предыдущему опыту, что он не вкусный, но выбора не было и на второй завтрак я взяла его. Не знаю, как они это делают, но омлет отвратительно не вкусный, он вообще не напоминает яйца. К нему дали сосиску тоже безобразного вкуса.

Завтраки на борту Аэрофлота

Остальная часть завтраков неизменна и съедобна. Это закуска из мяса, сыра и помидорчика, и зелени. Могут положить половинку яйца и подают разные соусы. Закуска не бог весть какая, но есть можно.

Завтраки на борту Аэрофлота
Завтраки на борту Аэрофлота

Также в набор входит зерновой круассан, кусочек серого хлеба, масло, джем, йогурт. Также кладут шоколадку или небольшой фруктовый батончик. Батончик так себе, а шоколадка обычная.

Завтраки на борту Аэрофлота
Завтраки на борту Аэрофлота

Из напитков предлагается чай, кофе, вода и газировка. В общем, наесться можно, даже если не брать горячее. Но особого удовольствия от еды конечно, не получишь.

Понравилась статья? Тогда не пожалейте ?лайк. И не забывайте поделиться рассказом с друзьями в социальных сетях. Это поможет развивать канал и делать его лучше.

А чтобы не пропустить новые рассказы, подписывайтесь на мой канал. Вас не будут беспокоить никакие оповещения, а просто в ленте станут появляться мои материалы.

Читайте и другие мои рассказы:

Где и что поесть в аэропорту Домодедово
Чем кормят на борту S7?
Где недорого и вкусно поесть в Москве

Желаю всем удачных путешествий! Спасибо за внимание!