Отбор в бортпроводницы можно сравнить с тщательным конкурсом красоты, где имеет значение не только внешность, но и профессионализм, быстрая реакция и хорошая физическая подготовка

Подбор бортпроводников можно сравнить с тщательным конкурсом красоты, где важен не только внешний вид, но и профессионализм, быстрая реакция и хорошая физическая форма. Я собрал 10 самых привлекательных стюардесс, представляющих российские авиакомпании.

Алена Глухова

Стюардесса представляет авиакомпанию «Россия». В какой-то момент она заняла второе место на мировом конкурсе бортпроводников. Красавица получает множество комплиментов в сети и на работе. Ведь ее идеальное лицо дополняется столь же идеальной фигурой.

Зарина Строева

Представитель авиакомпании NordStar Airlines стала первой вице-мисс конкурса Sky Lady в 2019 году. Девушка заслужила этот титул. Ее врожденная красота не требует тонны косметики или галлонов лака для волос. Светлая брюнетка хорошо выглядит даже без макияжа.

Алеся Чернышева

Стюардесса работает в S7. Утонченная и жизнерадостная блондинка с голубыми глазами - услада для глаз пассажиров. Девушка не скрывает своего позитивного настроя и с удовольствием делится им с окружающими.

Екатерина Букшован

Сотрудница авиакомпании «Победа» сразу дает понять, что она девушка с характером. Это подтверждают ярко-рыжие волосы и насыщенно-зеленые глаза. Небесно-голубая форма позитивно приводит образ в движение и придает ему еще больше очарования.

Анастасия Равовая

Настя работает в Аэрофлоте.

Обратите внимание: Музей Фаберже в Санкт-Петербурге: невероятное количество красоты в одном месте.

Если бы не имя, ее, наверное, назвали бы стюардессой Жанной из популярной несколько лет назад песни. Внешность девушки яркая, но нетипичная по современным меркам. У Анастасии большие локоны шоколадного цвета, крашеные брови и карие глаза.

Алина Габидуллина

Девушка также является бортпроводником в «Аэрофлоте». У нее такое идеально ровное и симметричное лицо, гармоничные черты, что Алина редко красится на работе. Видно, что стюардесса старается выполнять свою работу на все 100%.

Виктория Насильнова

Представитель компании «Россия» выглядит как настоящая представительница красивых русских женщин. Виктория использует минимум макияжа, сохраняет натуральный цвет волос. Улыбка и сияющие глаза делают стюардессу необычайно милой и обаятельной даже без броских деталей.

Инга Кавун

Девушка работает бортпроводником на престижных линиях Бизнес-авиации. Слегка вытянутое лицо и длинные ноги только дополняют образ хрупкого и прекрасного «небесного ангела». Инга – обладательница теплого типа красоты, в ее чертах есть что-то восточное.

Алина Казеко

Стюардесса работает в Аэрофлоте. У блондинки от природы широкая приветливая улыбка и теплые зеленые глаза. Настоящая красавица, пользуется интересом мужчин.

Даша Ашухина

Стюардесса работает в авиакомпании S7. У нее немного необычная внешность, но от этого не менее привлекательная для пассажиров и экипажа. Девушка выглядит немного задумчивой и загадочной.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Отбор в бортпроводницы можно сравнить с тщательным конкурсом красоты, где имеет значение не только внешность, но и профессионализм, быстрая реакция и хорошая физическая подготовка.