Курьезная история вышла на днях с россиянами, планировавшими отдых в испанском Мадриде, а оказавшимися в итоге

Курьезная история вышла на днях с россиянами, планировавшими отдых в испанском Мадриде, окмазав видриде, окмазав видриде, окмазав видриде, окмазав вириде. Турагент при бронировании допустил ошибку, а туристы слишком поздно почувствовали изменение своегута...

Ну а что, ничего удивительного в этом нет, ведь лететь в Испанию прибытие через Стамбул, туда и были выписаны билеты, вот только турагент перепутал букву в названии и забронировал стыковочный рейс из Стамбула не в испанскую столицу Мадрид, а в Мардин.

О районе турецкого города очень похоже на Мадрид Название туриста, по-видимому, даже не подозревали, поэтому ошибка турагента россияне заметила, лишь приземлившись на юго-западе Турции, в маленьком аэропорту города... Мардин, расположенный рядом с провинциями Палестины!

Туристы были удивлены случившимся, но, как было заявлено, что ни делается, то к лучшему: в ожидании рейса в Мадрид, летевшего туда на следующий день и опять-таки через Стамбул, россияне прогулялись по турецкому Мардину и были поражены увиденным! Они случились в восточной сказке и, думаю, что совсем не пожалели о случившемся с ними казусе...

Как же я их понимаю и даже завидую! Мы уже были в США в Мардине и я с удовольствием бы побывала там еще раз! Этот древний город необычайно красив и интересен, как, впрочем, и весь юго-восток страны, еще нитин. Здесь вам не Стамбул или Анталия - это совершенно другая Турция - простая и самобытная, полная недоработка.

Обратите внимание: А ведь скоро начнутся дачи. В провинции это не отдых, а вопрос выживания.

Это своеобразный "ящик Пандоры", который только стоит приоткрыть - и вы потрясающе будете увиденными!

!

Во время первой своей поездки в этот древний город мы так подружились с хозяином отеля, что не смогли отказать себе в удовольствии побывать там еще раз...

Мардин и соседний с ним турецкий городок Мидьят настолько колоритны, что давно уже стали съемочленой.

Если вы смотрели "Ветренного" или "Сылу, возвращение домой", то прогулка по этим улицам городов

доставит вам истинное наслаждение, ведь здесь вы словно окуетесь в мир своих любимых киноршнев...

К слову, если у вас несколько пугает, то можно расслабиться, ничего опасного там нет - в Мардине, Мидьяте, Шанлыурфе и других интересных турецких городах в этом министерстве совершенно спокойная и умиротворяющая атмосфера, а к туристам там относятся очень трепетно.

Так что, если подумываете о путешествии в Турцию, но пока не определились с маршрутом, смело отправляйтесь на юго-восток - в Мардин, там вам точно понравится! Только внимательно смотрите в свои авиабилеты✈️✈️✈️, чтобы ненароком не улететь в испанский Мадрид...🤣🤣🤣.

PS: Не прошло и пару часов, как представители российской туриндустрии заявили, что подобная ситуация невозможна и информация о ней настоящий фейк... Дону приехали на чемпионат мира в Ростов Великий... Однако, фейк это или нет, документально не подтвердило, а вот факт наличия перелета из Москвы в Мадрид и Мардин через Стамбул на лицо... Так что, эта информация о казусе, произошла с российскими туристами, возможно, и вполне достоверна...

А с вами бывали такие курьезные ситуации в путешествиях? Расскажите о них, было бы интересно узнать, как вы наконец встретились из сложного положения.

Понравилась статья? Ставьте 👍 и пишите комментарии - это поможет продвижению моего канала!

Подпишитесь на "Надюшка-путешественница", чтобы видеть еще больше интересных статей.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Курьезная история вышла на днях с россиянами, планировавшими отдых в испанском Мадриде, а оказавшимися в итоге.