Что взять с собой на летний отдых

Что взять с собой на летний отдых

Собираетесь на летний отдых поближе к морю, горам и другим природным достопримечательностям. Чтобы в спешке не забывать важные вещи и обувь, советуем заранее сложить чемодан или написать список необходимых вещей. В этом случае сможете заранее докупить необходимые вещи, чтобы полностью укомплектовать сумку, и быть готовым к новому путешествию. 

Помимо основных вещей, например, документы, деньги, одежда, панама, солнцезащитные очки, сабо резиновые и спрея от комаров, нужно взять также вещи индивидуально для вас: лекарства, специальный защитный крем, дополнительный PowerBank для смартфона. Без спешки, сидя в офисе или дома, подумайте, чего вам обычно не хватает на отдыхе. 

В поездке полезной будет также страховка. Если давно хотели застраховать свои поездки за границу или по стране от укусов, травм, потери багажа или других непредвиденных ситуаций, узнайте, какие ситуации покрывает страховой полис. 

Гаджеты для путешествий

Если отправляетесь в Америку или другие отдаленные страны, заранее узнайте, какой переходник для зарядных устройств вам понадобится. Полезной в дороге будет также электронная книга или планшет, штатив (или монопод) для фотографий. Заранее обновите в смартфоне приложением с картами, чтобы ориентироваться в местности, и быстро находить достопримечательности. 

Также если планируете заняться дайвингом или прыгнуть с высокого моста, полезной будет камера GoPro. Это компактное устройство, которое снимет все эмоции в сложных условиях эксплуатации. Сохраните самые яркие моменты с профессиональной камерой туриста. 

Удобная обувь 

Во время отдыха на пляже, коротких пеших прогулок выбирайте обувь вьетнамки. Это легкая и практичная обувь из качественных материалов. В онлайн-каталоге магазина «Vietnamki» представлен большой выбор качественной продукции. Обратите внимание на новинки каталога, акционные модели и другие важные особенности. Подберите вьетнамки для всей семьи, и заранее упакуйте в туристический чемодан. 

Также в интернет-магазине «Vietnamki» представлены шлепанцы – удобная обувь для вечерних прогулок по набережной, туристических поездок без длинных пеших маршрутов. Интересуйтесь стильными новинками, моделями с ортопедической подошвой. 

Шлепанцы, вьетнамки и сабо удобны также для города, посещения бассейна, дачи. Сабо могут использоваться в качестве медицинской обуви персонала. Не экономьте на качестве обуви, подбирайте продукцию по размеру и заказывайте доставку на самых выгодных условиях.