Лето как предчувствие счастья

Отшумели майские ливни с порывистыми ветрами — и румяной ягодой повисло над нашим садом солнце. И тот час же заторопились розовые кусты распахнуть пышные бутоны навстречу деловито гудящим пчёлам.

Скворцы ещё проворнее ныряют в своё жилище, наполненное оглушительным ором птенцов; ласточки в срочном порядке лепят гнездо, соревнуясь в сноровке и скорости с хозяином подворья, а по ночам лягушки, совсем одурев от радости бытия, устраивают оголтелую вакханалию в честь приближающегося лета.

Фото из личного архива

Всё в предчувствии знойного плодородного лета. И мой сайт «Когда казак сыт» не исключение, дорогие друзья! Каким оно будет, наше лето, решать нам, мои уважаемые читатели и зрители.

Вот, к примеру, статью «Другого казака здесь не вижу!" - знал ли Шолохов о дворянских корнях актёра Петра Глебова" прочли за май 259 человек, а оставили лайки лишь 25, а комментариев — и вовсе ни одного. Хотела видео по этой теме создать — да задумалась — а вдруг никому не интересно? Очень мне важно ваше мнение, дорогие друзья!

Свадебный выкуп в казачьем стиле. Фото из личного архива

Или вот другой пример: на видеоролик «27 мая — день основания Санкт-Петербурга» подписалось сразу шесть человек, на 308 просмотров 63 лайка и 10 комментариев. Ну разве не приятно?! И сразу понятно, что мои зрители любят путешествовать, как и я.

Обратите внимание: Маяк, кот и врата счастья.

Лето — лучшая пора, чтобы отправиться за новыми впечатлениями. Вы со мной? Хотите узнать, куда отправимся этим летом? В первом же комментарии — вся информация!

Здание академии Штиглица в Санкт-Петербурге. Фото из личного архива

А по пути будем наслаждаться местной кухней, налегать на овощи и фрукты, составляя идеальный летний рацион. Продолжим знакомство с традициями казачьей кухни и познакомимся с самыми значимыми кулинарными трендами лета — акцент на сезонные и локальные продукты, растущий интерес к здоровому питанию, бережные технологии приготовления еды.

Пхали

1 июня, начало лета — вот оно, совсем близко! Проведём его вместе: весело, задорно, плодотворно! Стоит только подписаться и дать обратную связь — ведь как приятно читать «Благодарю вас...». Благодарю вас, дорогие друзья, за то, что дочитали, чувствую наш энергообмен, ваша летняя Лилиана.

#лето #природа россии #знаменитости россии #санкт петербург #путешествие #внутренний туризм #еда #национальная кухня

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Лето как предчувствие счастья.