Переформатировка мира. Как это происходит. Обряд Девы. Круг Героев

МИР КАК МЫ ЕГО ВИДИМ. ВОКРУГ НАС В ИСТОРИЧЕСКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕФОРМАТИРОВКАХ.

Короче Великий Ленин. Был еврейским русским боди блогером. По причине всеобщей исключительно великолепной образованности евреев...Востребованным Стримером ( рЭ-Эволюционером) публикаций на рЭ-Эволюционные (террористические, востребованные плебсом России, темы) на платформе социально востребованного издания газеты Искра, издаваемой в Швейцарии на деньги Сибирских Мормонов ( имермкие опозиционеры олигархи России 1900 года). Переименованной бунтарской командой коректировщиков печатников ( модераторов) из партии Меньшевиков ( по причине задержек зарплаты) в платформу опозиционой газеты ( сети ) ВПЕРЕДъ. Платформа ,,Вперед,, под управлением модераторов партии Меньшевиков. Начала публикации ( стримы) блогерских материалов Ленина, на деньги Германских евреев Фон Вестфаленов ( идейных Коммунистов), под редакцией еврея Хаара Ф.Энгельса ( демократический максималист рЭ-Эволюционер. С массовыми комментариями на других платформах палеоинтернета ( газет ) начала 20 века. После чего адепты * студенты и КДеты) бодистримера Ленина, обдубасившись Кокаина ( лекарства от депрессии) снесли бошку Российской Империи. Под руководством управленцев России, поклонников бодистримера Ленина из числа царской интернет ( газета) зависимых кронпринцев Романовых.

Мега редкая фотография. Сам Имеператор Николай 2 в центре под транспарантом. Очень удивительного содержания по состоянию на 1905 год. В сопровождении кронприцев Империи и офицеров гвардейского лейбгвардии Преображенского полка ???

КАК ЭТО НАЧИНАЕСЯ.

С 3-ех до 6-ти лет. Дети уже играют в свой мир. Который начинает разворачиваться вокруг. Что это происходит Они не знают и не понимают. Так как мир. Который разворачивается вокруг Них. Существует уже тысячелетия. Так как ребенок живет сейчас. Так же тысячу лет назад жил его предки питекантропы или еще кто. И если ребенок живет сейчас. Значит и живут те же миры. Они развиваются параллельно. И индексируют друг другу. И если ребенок не посвящен в некие ценности жизни, родителями. ( КАМА) в Круге. То значит информация пока Ему не доступна. И Он как и большинство сверстников не понимает что происходит. Впрочем телепрограмма РЕН ТВ иной раз показывает, некое ИНФЕРНО. Но даже телепрограмме не верят люди. Они так устроены. Но поверьте кто читает. Каждый кто сталкивается первый раз с неизвестным. Он просто падает без сознания. И ничего не помнит.

Фото Налима маленького размера. Средний же размер. При вытаскивании из воды. Сперва показывает глаза,над водой. Чем то напоминая крокодила. Зрелище не для слабонервных. Автор строк. Вытащил такого налима. Когда Он выходил из воды . Зрелище был страшное. Я от страха опустил удочку и увидел как она уплывает за налимом. Потом я упал без сознания. Рыбаки смеялись. И учили заново входить в речку. Ибо я не мог войти в речку. Почему не знаю. Просто не мог.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ( прримерно)

Этот эффект хорошо известен , рыбакам. Кто ловит НАЛИМА. Если в одиночку, рыбак вытащит здорового НАЛИМА. То рыбак просто может умереть. От страха. Ибо первый раз когда из воды вытаскивают здоровенных налимов. Практически многие рыбаки падают без сознания. И хорошо если не воду головой. И как правили это последняя Их рыбалка. И последний выход к речке. Потом этих горе рыбаков, практически заново приходится приучать к речке. Если что. По этому все относятся к тому что я пишу. Предельно скептически , до сарказма. Но кто прочтет тому и слава. Помните кто читает. Я делюсь с Вами тем. Что в Европе. Преподносят масонам в 36 капитуле. Великий Гностик. По этому старые дяханы или еще кто. Тащатся в Африку в дикие племена или еще куда нибудь. Типа в Антарктиду или Эверест.

Канадская альпинистка. Не дошла до вершины Эвереста 300 метров 2012 году. Канадские альпинисты обернули ее Канадским флагом. И так оставили.

Обратите внимание: Что на самом деле происходит в реальной перестрелке: рассказывают ветераны спецназа. "В бою никто не прицеливается".

Ибо если не дошел до вершины или дошел не не смог спуститься. Значить не спустишься никогда. Никто даже друзья или Родственники не будут рисковать своей жизнью. Иначе Они могут остаться там же навсегда. Возвращавшиеся назад альпинисты Канада .Обернули ее Государственным флагом Канады. И оставили на Эвересте.

КАК ЭТО ДЕЛАЮТ.

На Эвересте. Можно точно сказать выбранный Он или нет. Но этот так же скептично как и Ваше отношение к моей писанине. В том плане. Что Эверест конечно же страшная штуковина. И может убить каждого кто хочет его покорить. Но этого делать не обязательно. Ели с детства. Ваш ребенок будет проходить ипостаси жизни., отмерянные только ему. У масонов же просто нет времени. На такие вещи. Ибо ребенок в старой России до появления интернета ,Гностический мир проходил в возрасте от 3 до 6 ти лет. Теперь это уходит. И как в Европе , нашим детям Мы сами навязываем некое Будущее, которого у Ваших детей не будет в том понимании, как это понимаете Вы. По этому взрослея дети объединяются в некие общества , сообщества это позволяет Им преодолеть, трудности первичной социализации в подростковом возрасте Ма взрослея , дети объединяются в серьезные общества , которые позволяют Им преодолеть социализацию в обществе где Они работают и живут. Здесь Их поджидают масонский сообщества. И по этому Масону ( новоявленному миру) это же самое надо повторить , в возрасте от 40+ и выше. И масонской коллегии. Надо как то убедиться в том что. Посвящаемый готов принять знания. Доступные в капитуле 36 Великий Гностик. Который будет изучать Посвященный в знание. Наши же русские, советские дети. Уже были посвящены в эти знания самой жизнью. Теперь идет новый мир. Котрому будет недоступно знание. Единицам кому станет доступно знание. Оно будет бесполезно. Так как Они будут глубокими Аутсайдерами Нового мира. Те что придут Нам на смену, наши дети.

Эту фотографию со скандалом Роскомнадзор и Администрация ВК и Прокуратура вставляла обратно в мой аккаунт. Пытались пришить пропаганду Фашизма. Но на поверку оказалось. Что Они сами Фашисты. И даже хуже. Судиться Я не стал. Я обратился в администрацию экспозиции лагеря-коммуны Биркенау ( 3-Й Рейх),Бухенвальда ( ФРГ) о помощи в сведениях содержания советских военных заключенных (интернированных) лиц. В России же обиженные ,,органы,, нашли в ЦГА книгу изд 1962 года в единственном экземпляре,,Содержание узников Бухенвальда,,. Прокуратура написала во все школы РФ цитатник. Как не стать Фашистами. Вспомнили или не знали историю. Теперь в экспозиции лагеря-коммуны Биркенау, Бухенвальд. На одной алее будет памятник СЫРУ на другой памятник немецкой КОЛБАСЕ. Что то не так ребята. Помните……………

ИТОГ. ЧТО ПОТОМ ПРОИСХОДИТ,

Они могут быть страшнее самой отпетой фашисткой чумы. Потому что могут воплотить в жизнь все что происходило вокруг Них до Их соверешеннолетия с жуткой гримассой окружющего мира и соцума в котором вырос ребенок...В том ее понимании. Как понимаете Вы. Пока еще. Понимаете. Ваши внуки, когда повернут колесо истории. Буду плевать на ваши портреты. Потому как Вы. Родители не слышите или не понимаете, что происходит вокруг Вас. Это находится за гранью понимания простого САМАРИТЯНИНА ( обывателя), а значит это письменность психически не уравновешенного идиота, то есть меня. В стадии шизофрении. Закрывайте страницу. И больше не читайте. Ожидайте. Когда Вас спишут в БИОМУСОР ваши дети или ваши внуки. Потому как сейчас некие происки бурной фантазии некоторых жителей планеты Земля уже зашкаливают за грань морали. Но скоро это станет нормой. И когда самые смелые фантазии, своего бурного воображения будет воплощать в жизни уже ваш внук или правнук. Обыватель жизни.

Англия. Йоркшир. Поместье графа Х. Выезд на вечеринку ,,черезчур взрослых,, .

Можно ставить крест продолжения Вашего рода. Но в принципе. Когда Мы ,,сыграем,, в ящик. Нам будет глубоко по барабану как живут наши дети и Их дети. И какое вообще Будущее на земле.

С уважением . Руслан Рефальский искренне ваш.

#исторические факты #государство и общество #туризм #путешествие с ребёнком #порнофильмы #фантастика читать онлайн #книги про апокалипсис #происшествия #читать онлайн бесплатно #читать фантастику

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Переформатировка мира. Как это происходит. Обряд Девы. Круг Героев.