Топ 13 фильмов про путешествие во времени

1 МЕСТО - Эффект бабочки

Постер к фильму "Эффект бабочки"

Эван Треборн обладает уникальным даром возвращаться в прошлое и изменять его. Но с каждым вмешательством в ход времени будущее коренным образом меняется.

2 МЕСТО - Бойфренд из будущего

Постер к фильму "Бойфренд из будущего"

Неожиданно для себя узнав о переданном ему от отца даре перемещения во времени, главный герой, подросток по имени Тим, решает с его помощью изменить мир к лучшему.

3 МЕСТО - Счастливого дня смерти

Постер к фильму "Счастливого дня смерти"

Главная героиня вынуждена раз за разом переживать один и тот же день, до тех пор, пока не поймет, кто и по какой причине пытается ее убить.

4 МЕСТО - День Курка

Постер к фильму "День Курка"

Отставной офицер спецназа оказывается во временной петле, где вынужден умирать и возрождаться раз за разом, пока не поймет как вырваться из неё.

5 МЕСТО - Зависнуть в Палм-Спрингс

Постер к фильму "Зависнуть в Палм-Спрингс"

Случайно на свадьбе знакомятся парень подружки невесты Найлз и ее сестра Сара. При более тесном общении выясняется, что Найлз был на этой свадьбы бессчетное количество раз, так как застрял здесь в петле времени, как и многие приглашенные гости. И некоторым такая ситуация очень даже нравится...

6 МЕСТО - Ошибка времени

Постер к фильму "Ошибка времени"

Три главных героя - художник Финн, писательница Кэлли и любитель собачьих бегов Джаспер - находят неожиданный сюрприз в комнате ученого-соседа. Этот сюрприз - машина, печатающая фотографии, по которым можно узнать будущее. К сожалению, "дальность" работы этого механизма ограничивается всего одним днем. Но это не помеха, и, естественно, друзья не упускают такого случая и каждый из них извлекает для себя определенную выгоду.

Но с течением времени, предсказания машины становятся все более устрашающими...

7 МЕСТО - Континуум

Постер к фильму "Континуум"

Группа подростков находит секретные чертежи строительства машины времени.

Обратите внимание: Сколько мы потратили на наше двухнедельное путешествие в Паттайю. Делюсь бюджетом поездки.

Им удается построить машину и они отправляются в путешествие по времени. Но в скором времени ситуация выходит из под контроля.

8 МЕСТО - Машина времени в джакузи

Постер к фильму "Машина времени в джакузи"

Четверо друзей, проводя разные алкогольные эксперименты, внезапно открывают, что джакузи на одном из горнолыжных курортов может переносить их из текущего 2010 года в прошлый 1986 год.

9 МЕСТО - Грань будущего

Постер к фильму "Грань будущего"

Солдат, сражающийся с армией пришельцев, оказывается в петле времени, замкнувшейся на последнем дне битвы. С каждым новым витком он обретает новый опыт.

10 МЕСТО - Матрица времени

Постер к фильму "Матрица времени"

12 февраля начиналось как самый обычный день в беззаботной жизни Саманты Кингстон, однако оказалось, что он стал ее последним. Она умерла. Но что-то удерживает ее на земле, вынуждая снова и снова переживать этот день, до тех пор, пока ей не удается разгадать «загадку» своей смерти и осознать реальную ценность того, что она может потерять.

11 МЕСТО - Патруль времени

Постер к фильму "Патруль времени"

Сюжет строится вокруг путешествующего во времени агента, получающего последнее задание: выследить опасного преступника, который долгое время ускользал от правосудия.

12 МЕСТО - Ловушка времени

Постер к фильму "Ловушка времени"

Углубившись в пещеру в поисках своего наставника, группа студентов открывает необычное её свойство - пещера состоит из множества временных петель, в одной из которых и пропал их учитель.

13 МЕСТО - Дом странных детей Мисс Перегрин

Постер к фильму "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Дедушка главного героя, парня по имени Джейкоб, часто рассказывал ему о приюте для обладающих невероятными способностями детей. В день смерти дедушки Джейкоб получает необычное письмо. С его помощью ему удается отыскать таинственный остров, на котором прошло детство его деда, и тех самых необычных детей...

#фильм #фильмы #фильмы про путешествие во времени #путешествие во времени #топ фильмов про путешествие во времени #бойфренд из будущего #грань будущего #дом странных детей мисс перегрин #континуум #знаменитости


Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Топ 13 фильмов про путешествие во времени.