Нло и инопланетяне - это человеческие антропологи из будущего

В ходе недавнего эксперимента ученые на не продолжительное время повернули стрелки на часах вспять, имитируя возможность путешествия во времени с помощью квантовых частиц, называемых кубитами. Эксперимент был далек от реального путешествия во времени. На сегодняшний день и в ближайшем будущем осуществить такое перемещение не представляется возможным. Эксперимент был сделан с целью приблизиться к подтверждению теории доктора Майкла П. Мастерса о том, что НЛО и инопланетяне могут быть антропологами из будущего, путешествующими в прошлое, чтобы изучить своих предков. То есть нас.

Источник; https://goo.su/9mZw

Мастерс защитил докторскую диссертацию по антропологии в Университете штата Огайо и в настоящее время является профессором биологической антропологии в Технологическом институте Монтаны. В его резюме также указана курсовая работа по астробиологии, астрономии и физике. Нет необходимости говорить о том, что он обладает весьма обширными знаниями в этой области.

Наши будущие потомки, похожие на гуманойдов

В своей книге "Идентифицированные летающие объекты: Междисциплинарный научный подход к феномену НЛО" Мастерс исследует эволюцию человека по отношению к нашим предкам гомининам и наше вероятное развитие как вида в будущем. Основываясь на траектории нашего физического, интеллектуального и технологического развития. Он считает, что распространенный образ безволосого, большеголового, технологически развитого инопланетянина, скорее всего, является тем, куда нас ведет эволюция.

Люди эволюционировали. Постепенно стали (относительно) безволосыми существами по сравнению с нашими предками. Многие антропологи считают, что в будущем мы полностью лишимся волос, поскольку они не выполняют никакой важной функции, кроме эстетической.

Обратите внимание: Выяснил, что за "инопланетяне" выкопали странные цветные озёра в Крыму, которые так удивили читателей.

Можно предположить, что размер нашего черепа удвоится или утроится, чтобы поддерживать более крупный мозг по сравнению с меньшим черепом таких предков, как Homo erectus и Australopithecus, соответственно.

Источник: https://goo.su/WXP

"Инопланетяне могут быть нашими собственными далекими потомками, возвращающимися сквозь время, чтобы изучить нас в их собственном эволюционном прошлом", — сказал Мастерс местному телеканалу в своем родном штате Монтана. "О внеземных жителях повсеместно сообщается, что они двуногие. Ходят вертикально. По пять пальцев на каждой руке и ноге. У них есть два глаза, рот, нос и они могут общаться с нами на наших языках".

"Как антрополог, который работал и руководил многочисленными археологическими раскопками в Африке, Франции и на территории Соединенных Штатов. Могу представить, как много нового можно было бы узнать о нашей собственной эволюционной истории, если бы в настоящее время мы обладали технологией посещения прошлых периодов времени", — сказал Мастерс.

Инопланетяне и антрополог

Язык - еще одна грань его аргументации: сообщения о встречах с инопланетянами часто связаны с их способностью общаться с нами с помощью тех же механизмов, которые мы используем для общения.

Мастерс допускает возможность того, что инопланетяне с другой планеты, с другой атмосферой, другой физикой и другой эволюцией. Возможно они могут использовать другие формы общения - не обязательно с помощью языка.

Хотя, по общему признанию, это всего лишь теория, Мастерс провел рецензирование своей книги. Изучил мнение своих коллег, чтобы проверить некоторые основы своих выводов.

Теория интересна и может помочь объяснить или подтвердить теорию о том, что инопланетяне иногда действуют как межпространственные сущности, способные преодолевать время и пространство с помощью необъяснимых средств.

Источник: https://goo.su/9lHO

Рассматривая некоторые причудливые моменты встреч с НЛО и их кажущуюся способность входить и выходить из бытия, бросая вызов известным законам физики, нельзя не вспомнить знаменитую фразу Артура Кларка: "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии".

Технология НЛО кажется волшебной, если исходить из современных технологических возможностей. Но многое из наших сегодняшних технологий показалось бы волшебством тому, кто жил сто лет назад, не говоря уже о сотнях или тысячах лет назад. А что если перенестись на сотни или тысячи лет вперед?

Учитывая, что закон Мура - то есть, вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые два года - сохраняется, а квантовая физика концептуально сделала многие научно-фантастические темы ранее не достижимые вполне возможными. Путешествия во времени могут стать научным фактом. То есть, если наш вид сможет прожить достаточно долго, то получиться увидеть, как оно воплощается в жизнь. Если теория Мастерса верна, то, похоже, мы должны это сделать.

#НЛО #нло и пришельцы #нло и космические загадки #перемещение во времени #инопланетяне #потомки #путешествие во времени

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Нло и инопланетяне - это человеческие антропологи из будущего.