Я так круто ещё никогда не жила!

Когда спрашиваешь человека:

О чём ты мечтаешь?

Что он обычно отвечает?

Я хочу путешествовать

Когда спрашиваешь человека:

Чтобы ты делал, если бы у тебя было много денег?

Что он отвечает?

Я бы путешествовал

Но, вот какую картинку они при этом рисуют себе?

Конечно же - путешествие от отеля до отеля. Потому что жить в палатках и машине не хочет никто, а на дом на колёсах он ещё не заработал. Ему нужен комфорт, кровать, горячая вода, душ, стиральная машинка и т.д.

А это, как вы знаете сами, удовольствие не всегда дешёвое.

Поэтому народ и путешествует раз в год и всего на две недели.

Так вот, Друзья, представляю вам классный вариант недорого отеля:

Называется он "Комфорт Отель" и находится в городе Липецк

Обнаружила его случайно моя знакомая, которая приехала на "Аргамач-Фест" в этом году.

У неё было желание посмотреть достопримечательности города Липецк - "Волгорские скалы", скалы "Звонари" и Падающую башню и т.п., поэтому она стала искать недорогой отель.

Волгорские скалы Координаты: N52.573145, E38.352376Скалы "Звонари" Координаты: N52.575633, E38.352207Скалы " Звонари"Падающая башня (Липецкая область, Добринский район, Петровский сельсовет, поселок Политотдел). Почти Пизанская башня :) Координаты: 52.268605, 40.626122

Вот, что пишет сама она о своём путешествии:

"Навигатор привёл меня в бескрайнее поле, безлюдные места и сказал: "Вы приехали". Указателей никаких не было, но я пошла искать. Чуть дальше, впереди, начинался очень крутой спуск. Так как я боюсь на машине ездить по крутым склонам, по камням и глубокой колее, решила оставить машину в безопасном месте наверху и далее идти пешком. Мне было неважно сколько километров (я ж турист со стажем). Спустилась к реке, скал не видать, людей - тоже.

Обратите внимание: В России появятся поезда с кабиной в последнем вагоне. Что это – крутое решение или очередная блажь РЖД.

Шла - шла и ... нашла с одной стороны скалы "Звонари" ( указателей нет!!!). Потом, идя в обратную сторону, увидела вдали другие скалы ("Воргольские"). Там тоже не было указателей. Видимо, есть другая дорога. Шла по горам, да по полям пешком... и по пути обнаружила красивый особняк на берегу чистой реки. 
Короче, я справилась, дошла до цели пешком и в одиночку преодолела энное количество километров. Чему я очень рада! Получила эстетическое и душевное удовольствие.
Это город Липецк. "Комфорт Отель"Интерьер номераСтоимость 1000 руб в суткиСтавлю 5 баллов и Рекомендую!

Подписка ЗДЕСЬ >> Мой Профиль

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Я так круто ещё никогда не жила!.