Расскажу о брянской области !Именно здесь на полях я увидел чёрных бычков, которых у нас везде продают в виде стейков !!!


Мы совсем недавно Брянскую область посетили . Сказать, что это мекка туризма , конечно, нельзя, но кое-что здесь посмотреть всё-таки стоит.

Добраться до Брянской области из Москвы больших проблем нет. Проще всего ехать по Киевскому шоссе. Следует учитывать, что после города Малоярославец и до, примерно, поселка Бабынино трасса платная с двумя пунктами оплаты, за которые мы в выходной заплатили в общей сложности 150 рублей. После окончания платного участка дорога имеет только по одной полосе в каждую стороны, что не очень удобно, так как постоянно нужно обгонять фуры

Сам Брянск достаточно чистый провинциальный город, в котором приятно находиться. Из интересных мест в Брянске и округе я бы выделил:

Курган Бессмертия – мемориальный комплекс в память о Великой отечественной войне.
Памятник воинам-водителям, который находится на основной дороге при въезде в город.
Покровский собор – старейший собор в городе, одно из немногих исторический строений, которое сохранилось до наших дней.
Музей-усадьба Ф.И.

Обратите внимание: Обезьяны-воровки – беда Таиланда. Рассказываю случаи, свидетелями которых мы стали.

Тютчева, которое находится в селе Овстуг. Я был несколько удивлён, но поэт родился именно здесь и здесь находилось его имение.
Деревянные старообрядческие церкви, которые разбросаны по всей области, а центром старообрядчества долгое время являлся город Стародуб.

Вообще область производит хорошее впечатление. Да, это полностью аграрная область, но везде вспаханы поля, много новых ферм, в большей части неплохие дороги. Такого запустения как я видел во многих областях здесь нет. К тому же, климат здесь заметно теплее даже по сравнению с соседней Калужской областью.

Кстати, именно здесь на полях я увидел чёрных бычков, которых у нас везде продают в виде стейков Black Angus Ну и, конечно, большинство животноводческих ферм здесь принадлежит небезызвестной компании «Мираторг».

А вы любите стейки? Как относитесь к «Мираторгу»?

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Расскажу о брянской области !Именно здесь на полях я увидел чёрных бычков, которых у нас везде продают в виде стейков !!!.